:3

-Ого!- всплеснула руками девушка,- белокрылый! Я вас со времён опиумных войн не встречала!
-Жаль мне так не повезло,- усмехнулся «белокрылый»,- вижу вас на каждом шагу. А теперь, проваливайте отсюда,- агрессивно добавил ангел.
-Хах,- рассмеялась в ответ девушка,- ну и что же ты мне сделаешь? Святой водой окропишь или осиновый кол в сердце воткнёшь?
Парень вновь усмехнулся. Улыбка не предвещала ничего хорошего. Я наблюдала, за сей происходящим круглыми от удивления глазами. Чувство реальности потихоньку уходило на второй план, вместе с понятиями о «галлюцинациях». Даже не знаю, страшно мне было в тот момент, или очередное равнодушие взяло верх, хотя в тот момент меня врядли что волновало, кроме происходящего.
Неожиданно, вокруг крылатого образовалось завеса, похожая на пыль поблёскивала в темноте золотым светом. Очень скоро пыль перемещалась к рукам парня, сгущаясь в некое подобие копья. Наконец, в руках юноши сформировался трезубец. Оружие отдавало золотым блеском и выглядело весьма мощным и устрашающим, к тому же наконечники трезубца выглядели очень острыми. Красноволосая нервно сглотнула.
-На пирожки пущу, щеночки (ага, на шаурму :D)- ангел наставил трезубец на девушек.
«» {censored} хмыкнула и скрестила руки на груди. Изобразив свою искреннюю «обиду», девушка обернулась на напарницу. Та, пошатываясь, стояла, опустив голову. Невооруженным взглядом было видно, что черноволосой было даже трудно стоять. Сжалившись, красноволосая ещё раз посмотрела на нас надутым взглядом и жестом подала команду отступления. После, обе девушки скрылись за чернотой статных деревьев и различных кустов. Ещё изумлёнными глазами, я переводила взгляд то на своего спасителя, то на, то место где недавно стояли «нападавшие». Но тут в голову резко ударила мысль, что где-то в неизвестном состоянии находится Королёк. Не дай бог, что жизнь покинула его. Без раздумий, я вскочила с места и устремилась по маршруту, которому, как мне казалось, я следовала во время бегства. Проплутавши меж могилами около пяти минут, я, наконец, наткнулась на юношу. Тот едва перебирая ногами, плёлся между надгробий, придерживая правой рукой, левое плечё. Не сдерживая радости, я сжала мальчишку, но тот машинально отшатнулся, прикрывая рану. Всё же, Михаил был столько же рад меня видеть. Тут же нас нагнал ангел. Оглядывая Королька недоумённым взглядом, белокрылый пытался отдышаться. С тем же непониманием, Королёк разглядывал «чудо природы». Но беднягу вновь одолела дрожь, и юноша упал на землю без сознания. Ангел среагировал, молча и быстро. Подбежавши к Корольку, он перевернул его на спину и осмотрел рану. Кровавое пятно, похожее на ожег, тянулось полоской по руке, а вокруг раны, лёгкая синева.
-Здесь есть по близости безлопастное место?- задал мне вопрос ангел.
Почему-то я сразу подумала про могилу Лидочки, и положительно кивнув, последовала по направлению к убежищу. Ангел, взяв пострадавшего на руки, последовал за мной.
Добравшись, ангел уложил Королька на кровать и начал рыться в карманах брюк. В это время, русый юноша уже пришёл в себя и, попытавшись подняться, с болезненным стоном повалился обратно. Крылатый, наконец, что-то обнаружил и поспешил к пострадавшему. В его руках был похожий на кусочек снега, комок, по форме напоминающий пирамидку с гладкими углами. Взяв руку Королька, ангел наставил:
-Потерпи.
Глубоко вдохнув, Королёк зажмурился. Белокрылый начал втирать препарат в рану. Лекарство таяло, превращаясь в нечто на подобии масла. Михаил, стиснув зубы, старался не вертеться, но особо не получалось. Адская боль пронзала парня. Наконец, смахнув пот с лица, ангел поднялся и облегчённо выдохнул. Раненому весьма полегчало и уже стало видно, что всё в порядке.
-Спасибо,- поблагодарил Королёк.
-Не стоит,- улыбнулся ангел,- меня зовут Ридрих, и как уже стало ясно, я ангел. Меня послал к вам Джон ещё вчера, предчувствуя опасность. Как оказалось, он не ошибся. Я подоспел во время. Но эти противные гончие всё равно не отстали.
-То есть,- восхищённо начала я,- это ты нас спас вчера? И сегодня на дороге?
-Да,- ещё шире улыбнулся Ридрих,- те девушки, что напали на вас, прислужники Дьявола. Они способны перевоплощаться в собак. Низшие демоны, как духи, нечисть или чёрты. Но все, же их стоит опасаться. Я не знаю, зачем они напали на вас, но полагаю, что Дьявол хочет господствовать на земле и у него это вполне получалось, после ухода инопланетян и смерти Юлии. Он не мог допустить, чтобы Богов вновь стал полный состав. Возможно, это не последнее нападение на тебя, поэтому советую, сегодня остаться в мире Богов. Сам же я останусь тут, на случай осложнений.
-Осложнений?- обеспокоенно спросил Королёк.
-Лекарство, которое я тебе ввёл, содержит в себе святую воду и частички серебра. Уничтожая в твоём организме инфекцию, препарат вызывает побочный эффект иначе называемый «дьявольской лихорадкой». Причём, никогда невозможно угадать, что конкретно будет происходить. То есть лихорадка непредсказуема. От обычной простуды, до неожиданного сотрясения и шизофрении. В твоём случае, психических расстройств опасаться не надо, ведь проводники сильны головой. Но тут, то надо побеспокоиться о физическом состоянии, ведь с таким строением тела, как у тебя, я опасаюсь худшего.
-Хочешь сказать,- раздражённо начал Михаил,- я слабак?!
-Ну, щёголь ещё тот,- хихикнул ангел,- а тебя,- он обратился ко мне,- мы сейчас отведём к Джону.
Послушно кивнув, мы покинули убежище и направились в сторону храма. Всю дорогу мы молчали. Я восхищённо любовалась Ридрихом, не в состоянии отвести глаз. У него были, белоснежные короткие волосы, а спереди спускаются две средних размеров пряди. Одет он был в белую рубашку и белые брюки. Такие же белые крылья, сложенные, казались очень тяжёлыми. На белом фоне своего имиджа, кожа ангела казалась тёмной, смуглой и загорелой, что очень скрашивало его образ. Глаза, редкого, великолепного цвета хаки. А на губах лёгкая улыбка. Войдя внутрь храма, мы обнаружили там ведущего информативную беседу с кем-то, Дениса. Как оказалось, разговаривал он сам с собой…или нет… Как бы то не было, рассказав ему о случившимся, гробовщик обеспокоенно охнул и пообещал, что будет на чеку и всегда готовым к отражению удара. Доведя, наконец, нас до двери в мир Богов, Войде оставил нас. Войдя в комнату с всё таким же деловым интерьером, мы не обнаружили там никого, кроме перебирающей бумаги Эжеми. Увидев нас, она приветливо улыбнулась, но улыбка исчезла, как только Ридрих рассказал ей то, что только недавно рассказывал гробовщику. Попрощавшись, ангел вышел.
-Ну что же,- бодро заговорила Богиня, складывая бумаги в стопку,- я покажу тебе наш дом!
И взяв меня под руку, француженка распахнула ещё одну деревянную дверь.
-Welсome!- пропела девушка.
Мы оказались в большом помещении, схожим на гостиную. На паркете большой красный ковёр. По среди комнаты стоит большой красный кожаный диван, а рядом с ними пара кожаных кресел. Несколько декоративных пальм по углам. Лестница ведущая вверх. И большие окна, с плотной белой кружевной тюлью. Мы вышли на улицу. На зелёных просторах расположились горы. По ногами росла трава, как и на Земле. Впереди тянулась настил кирпичной мостовой, что уходила куда-то вниз. Но удивительней всего было, впереди стоящие горы, и на каждой большой дом, каждый своего строения. При этом над каждой горой была разная погода. У кого то снег, у другого солнце. Причём на некоторых горах были вообще, фантастические осадки из огромных розовых клякс.
-Это,- начала пояснять Эжеми,- планета Богов, что находится в шестьдесят первой галактике, желтой системы. Здесь обитают боги всех галактик. От низших божеств, до правителей . {censored} дом - своя планета. В каждом доме живут Боги и божества, некогда населяющие отдельные планеты. У каждого своя погода. У каждого дома, своя отдельная комната- переход между мирами. Обычно, боги и божества не контактируют, но их судьбы частенько переплетались в истории. Взять хотя бы тех же марсиан. Боги Марса хотели заполучить нашу планету. Ну что же, пойдем, покажу твою комнату,- вновь тепло улыбнулась девушка и повела меня обратно в дом.
-На первом этаже,- продолжала Эжеми,- гостиная и комната перехода, на втором живу я и Рауль, уборная и кухня. Боги, в принципе, не нуждаются в питании и питье, но зная, что ты на половину человек, можешь спокойно питаться там с божествами. На третьем этаже живут Мэтью, Матемо, Баи {censored}. А на четвёртом с права Ричард, в средней комнате Джон и твоя рядом с балконом. Ну, иди, устраивайся, если что, зови, я на втором этаже, комната справа. На всей планете часы идут одинаково, но при этом, попадая на свою планету обратно, ты возвращаешься буквально на два-три часа раньше, чем указанно время тут. Отдохни и выспись для начала.
На этом Эжеми меня оставила и начала подниматься по лестнице. Я, последовав её примеру, поднялась на четвёртый этаж и вошла в указанную француженкой «мою» комнату. Комната, в светлых тонах пустовала. Просторная кровать была аккуратно заправлена. Одна тумбочка рядом с кроватью. Ни картин, ни фотографий, даже зеркало отсутствовало. Можно даже сказать, что в комнате была только кровать да тумбочка. И одно окно, выходящее на просторный балкон. Последовав совету богини, я прилегла на кровать и опустилась в сон.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››