7 Глава. Саске - урод! Или опять всё заново...

Если Кабуто сказал что уверен в моей поимке, значит что-то да будет. Звучит бредово, проще говоря, надо быть на чеку. Чёрт, я и не знала что здесь такие лабиринты! Пока я буду искать выход, меня уже успеют найти Саске какой-нибудь или того хуже- Орочимару!
- Далеко собралась?- в темноте я разглядела человека. Ну вот! Как говорится - вспомнишь солнце- вот и лучики!
- Подальше от сюда,- огрызнулась я. И даже ты мне не помеха, Саске,- я с ненавистью в глазах посмотрела на парня. Достав кунай и приготовилась к не очень долгой драке.- Если собираешься мешать, мешай! Ну давай же нападай!- крикнула я.
- Кабуто идиот!- Саске даже не вытащил меч.- Такое учудить из-за спора... не понимаю его,- сказал владелец шарингана.
- Откуда про спор знаешь? Шаринган помог?
- Какая разница? Тебе не всё ли равно?
- Нет, я тут в туалет ходила, вдруг подглядывал!
- Я похож на извращенца?- Саске удивлённо поднял бровь.
- Ну... как сказать что б не сразу в лоб...- неожиданно я заметила за спиной Саске свет. Приглядевшись я увидела лестницу, ведущую на вверх. Так это хорошо, час бега по этому лабиринту всё таки дал результат.
- Да и вообще,- я начала откровенно отвлекать и расслаблять Саске разговором.- У тебя вид пидофилический, а мне ещё восемнадцати нет!
- Ты вообще о чём?- Саске удивлённо покосился на меня.
- Да так...- я попыталась пробежать мимо парня без драки, но мой план провалился. Саске схватил меня за запястье и резко потянул. Я снова оказалась перед ним.
- Да что б тебя...- я попыталась атаковать Саске кунаем, но он легко отбил мою атаку, выбив кунай из руки. Так же мои попытки драться в рукопашную были тщетны. Саске снова схватил меня за запястье.
- Ну всё? Успокоилась?- он всё так же спокойно посмотрел на меня. Да что за напасть. Он только защищался. При этом он меня сделал за минут пятнадцать, что за чёрт вообще.
- Пусти! Дай мне уйти!- крикнула я.
- Успокойся,
- Нет! Я хочу домой, в Коноху! Для меня это дом, в который тебя пытается вернуть твой лучший друг! Пусти иначе...
- Что иначе?- на лице Саске я в первые увидела улыбку. Хоть и ехидную, но всё же... Скоро что, апокалипсис будет??? 😲
- Я тебя убью!!!
- Ой ли! Получится ли это у тебя?- Саске сильнее сжал моё запястье.
- Вандал!!! Пусти!!! Я ваще шизофреник!!!
- Я это уже понял,- Саске фыркнул.
- Ну блин, догадливый ты наш! Извращенец малолетний!!!
- Всё сказала?- Саске в упор посмотрел на меня.
- Нет, ты моральный урод, эгоист, а ещё... Эй больно же!- Саске взял меня за шиворот и потащил. Я же его материла всеми плохими словами, которые только знаю. Спустя некоторое время Саске остановился. Я увидела дверь в лабораторию Кабуто...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››