1 Глава. Новое начало или первая миссия команды №7.

- Вызывали, пятая?- Какаши вошёл в кабинет и закрыл книгу. Цунаде внимательно посмотрела на подчинённого.
-Я хочу, что бы ты тренировал Рейку вместе с командой номер 7,
- А не многовато ли народу в одну команду?- Какаши удивлённо посмотрела на Цунаде.
- Я думаю с ней справится можешь только ты. Гай отпадает сразу, Куренай не сможет её контролировать, хоть они и ладят... Решено! Рейка принимается в команду номер 7 и точка!- женщина стукнула кулаком по столу.
- Но Цунаде, Рейку нельзя держать в одной команде с Наруто. Это же такое начнётся...
- Какаши, ты что боишься? Всего лишь одна девушка...
- Хорошо, я принимаю её. А что в ней такого? Почему её мало кто может контролировать?- Какаши тяжело выдохнул.
- Эта девушка... управляет пятью стихиями с детства. нам это явление не понятно. Вроде и клан не примечательный, а тут такой одарённый ребёнок. Поскольку она такая же активная и энергичная как и Наруто, она таких дров может наломать, что...- Цунаде потянула руку под стол.- Так, где моё сакэ?
- Когда мы можем начать?- Копирующий ниндзя понял- приказ пятой не рушим, а её решение крепче чем скала.
- Да хоть сегодня. Подготовь её! Шиноби звука в Суне не просто так вылезли. Нам кажется, что Орочимару опять, что-то готовит. Скоро, когда мы узнаем подробности, я отправлю вас на совместную миссию. Может заодно и Саске найдёте,- пятая пожала плечами.
- Хорошо, я понял!- Какаши направился к двери. Таким образом судьба Рейки но Сето была решена...

- И почему Цунаде меня так " любит "?- спросил Какаши оглядев команду. Могу с ним полностью согласится: нервозная Сакура, странный Сай и два психа: я и Наруто. В одном девятихвостый сидит, другая все пять стихий не может контролировать по человечески. Хороша команда, ничего не скажешь!
- И так! Это приказ пятой, не надо так на меня смотреть, Сакура. Я и сам понимаю, что одного Наруто уже много, но два...- Учитель посмотрел на меня.- ...это катастрофа!
- А Рейка случайно не родственница Наруто?- Сай удивлённо покосился на меня. Все сейчас ( кроме Наруто ) на меня косятся так будто я больной шизофренией с туберкулёзом.
- Хуже!- Сакура как-то не очень хорошо на меня зыркнула. - Его родственная душа,- Я кавайно улыбнулась. Что правда, то правда, мы с Наруто очень похожи, на несчастье Какаши.
- Вижу вы развлекайтесь, - к нам подошёл учитель Ямато.
- Чувствую с Рейкой у нас столько веселья будет...- обречённо произнёс Какаши.
- Цунаде ведь хотела вас с общей миссией отправить. Найти базу Орочимару и вернуть Саске,- после этих слов Наруто опустил голову.
- Когда и куда?- произнёс он.
- Вроде в страну Земли, в Иву и совсем скоро,- ответил на его вопрос Ямато.
- Опять в глушь переться?! Ой, только не это...- простонала я. Неожиданно я почувствовала, что меня что-то душит. Это оказалась Темари, которая согласилась вместе с братьями погостить несколько дней в Конохе. Канкуро и Темари были рады, но вот Гаара всё ходил с озабоченным видом и постоянно твердил: " А как же Суна? Как же мой народ будет без кодзекагэ." Мне приходилось всячески развлекать страдающего. Постоянно тащила его на экскурсию по Конохе и её окрестностям. Правда Гаара очень уставал после этих прогулок и ели-ели возвращался в гостевую комнату. Темари постоянно ржала, что мол хочу оставить их деревню без кодзекагэ. Правда этот рассказ как-то не в тему...
- Эм... Темари, ты меня убить хочешь?- произнесла я пытаясб выбраться из объятий Темари.
- Такой цели у меня нет, но...- протянула моя подруга. - В какую сторону Шикамару потащил своё бренное тело?
- Темари,- Наруто хихикнул. - Не души мою родственную душу, она ещё пригодится народу!- Наруто широко улыбнулся и Темари меня отпустила.
- За спасение ты меня угощаешь в Ичираку!- Завопил радостно Наруто.
- Куда я денусь?!- Я улыбнулась другу.- Окей, свожу!
- Так что насчёт бренного тела Шикамару?- Темари тактично напомнила нам о своём существовании.
- У Цунаде. Она сейчас устраивает ему разбор полётов так что лу...
- КАКАШИ!- к нам подбежала Шизуне.
- ... лучше подожди его здесь,- закончил свою фразу Ямато.
- Что случилось, Шизуне? Война?- Какаши бросил свой взор на помощницу Хокагэ.
- Хуже! Вас хокагэ вызывает!
- Оу, во истину, ничего хуже этого не придумаешь, - копирующий ниндзя посмотрел на Шизуне.- Ладно, ребята, пошли!
- Приятно было снова тебя встретить, Темари, но к моему великому сожалению Рейка сейчас не может с тобой поболтать,- Наруто поспешно пожал руку Темари, схватил меня за руку и на дикой скорости потащил меня в сторону резиденции хокагэ.
- Эм-м Наруто...
- Я прекрасно знаю, Рейка, что ты сейчас полтора часа будешь прощаться с Темари, поэтому уж извини.

- Итак, благодаря Шикамару мы выяснили приблизительные координаты базы Орочимару! Правда, так же есть информация, что они скоро покинут её, так что нужно спешить!- " обрадовала " нас пятая.
- И когда нам выходить?- Какаши внимательно посмотрел на Цунаде.
- Через несколько часов. Это очередной шанс вернуть Саске, так что постарайтесь,- произнесла она. Наруто опустил голову. Ещё одна возможность вернуть Саске. Будет ли ещё одна? Мы попрощались с Цунаде и отправились по домам собираться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››