........................

Прошло 3 месяца...
Белла оправилась от потери Эдварда и даже ходит в школу,живет до сих пор у меня и я не против.За последнее время я очень сдружилась со стаей.Особенно меня тянет к Полу.Даже есть ощущение запечатления.Спросите откуда я знаю как это?Я отвечу.Когда жила в ЛА,я встретила отличного парня,который был оборотнем.Он на мне запечатлился и мы в скором времени начали встречаться.Через месяц случилась авария и он разбился.Насмерть.Мне до сих пор тяжело.Но не об этом.И самая главные новости-Джейк стал оборотнем,Белла с ним много общается и самое главное,у меня завтра день рождения.Я уже знаю что закачу вечеринку и приглашу всю старшую школу+стаю.Сейчас утро пятницы и я ношусь по всему дому в поисках своей сумки.Белла уже сидит в своей машине и ждет меня.И вот алилуя,я ее нашла.Выбегаю из дома и сажусь в машину.Завожу и с огромной скоростью стартую с места.Белла за мной.За эти месяцы мы привыкли ездить в школу на перегонки.Адреналин выгнал из Беллы тоску.Она мне не однократно говорила,что когда у нее вырабатывается адреналин она видит Эдварда.Что ж я не опускаю тот вариант,что эти иллюзии насылает Виктория,за которой я кстати каждую ночь гоняюсь со стаей.Мне даже Эмбри предлагал в шутку к ним вступить.Я ответила,что и так слишком много времени с ними провожу и каждый день просто не вынесу.Обо мне Белла так ничего не знает.Она спрашивала,но я ответила,что это был выброс адреналина и я сама не знаю как это получилось.Она отстала,видимо решив,что когда придет время она сама все узнает.Мы занеслись на парковку и припарковавшись вышли из машин.Белла была в этом:,а я в этом:.За это время я ее научила хорошему вкусу и любви к светлой одежде.Но характер остался тот же.Первым уроком была биология,после физика,физ-ра и химия.На ланче мы сидели за отдельным столом и разговаривали.После чего я залезла на стол и похлопала в ладоши.Все сразу же обратили на меня внимание.
-Народ,хочу сделать объявление,у меня завтра др и я поэтому поводу закатываю вечеринку,приглашена вся старшая школа.Если кому то интересно,подходите,я дам адрес,-я подошла к краю и спрыгнула сделав в воздухе сальто.Ко мне сразу слетелось полшколы и я быстро раздав свой адрес,свалила из школы в Порт-Анжелес за украшением для вечеринки.Все купив я поехала в Форкс через резервацию.Проезжая мимо дома Блеков я увидела Беллу,которая ударила Пола и тот перевоплотился.Я быстро остановила машину и перевоплотившись(на глазах Беллы)вцепилась в Пола.
-Увидите Беллу,-сказал Сем и стая с Беллой нас покинули.Мы еще немного подрались и успокоились.У меня была на щеке царапина и спина рассечена от левой лопатки до поясницы.
-Прости пожалуйста,я не хотел,волчьи инстинкты.
-Да ничего,я понимаю,-я отвернулась и немного подождав пока он оденется,мы сдвинулись в сторону дома Сема.Зайдя во внутрь я обнаружила всех ребят во главе с Эмили.
-Привет,Эмили,-я подошла к ней и чмокнула в щечку
-Приветик,Стейси,как дела,-спросила она наблюдая как я достаю аптечку из ящика.
-Да неплохо вроде,только что с Полом подралась,-я улыбнулась,-никогда не думала,что буду отбиваться от оборотня,защищая сестру,-Эмили подошла ко мне и начала обрабатывать рану на спине.Белле от этого по плохело и она грохнулась в обморок.Ее поймал только что подошедший Джейк.
-Тссс,-прошипела я
-Прости,я уже заматываю,-ответила Эмили.
-Спасибо,Эмили,-поблагодарила я девушку и подошла к сестре
-Чего это она?-спросил Сэт
-Она с детства не переносит вида крови,-я подошла к ней и пару раз слегка ударила по щекам,но этого хватило,чтобы она очнулась,-эй,систер,ты как?
-Нормально,вроде,-смутно ответила та
-Где то я это уже слышала...Ну ладно,пойдем домой,уже поздно,спасибо ребят.Если хотите,приезжайте завтра у меня вечеринка.
-По какому поводу?
-У меня др,-я помогла Белле подняться и мы пошли в мою машину,которую я попросила Пола пригнать.Он кинул мне ключи и проходя мимо меня сунул что то в руку.Я лишь пошла в машину,прихватив Беллу.Сев в машину я отъехав от дома остановилась.
-Что такое?-спросила Белла.Я лишь развернула бумажку,которую сунул мне в руку Пол."Сегодня в 3 часа ночи на той скале где мы познакомились."Приехав домой я направилась в свою комнату сославшись на усталость.До половины третьего я не могла уснуть,во мне боролись любопытство и инстинкт самосохранения.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››