........................

Встав на следующий день я умылась,накрасилась,и одела это: и пошла гулять,ведь сегодня суббота.Я пошла на пляж Ла-Пуш,давно хотела сюда сходить,говорят здесь прекрасный пейзаж.Я пошла через лес.Зайдя в него и пройдя немного,я перекинулась в красивую белую волчицу: и пошла по лесу.Почуяв запах других оборотней,я поняла,что за мной следят,но пока нападать не собираются.Я пошла дальше,делая вид,что ничего не заметила.Дойдя до обрыва я перекинулась(у меня была особенность,я не теряла одежду,если перекидывалась.Я подошла к обрыву и раскинула руки.В лицо подул теплый ветер.Я села на край и свесила ноги,наслаждаясь пейзажем.
-Ну выходите уже,я вас обнаружила,-тихо прошептала я,зная что их слух улавливает каждый шорох.В кустах что то зашуршало и через несколько минут оттуда вышло несколько парней одетых в бриджи и кроссовки,-ну и на хрена вы за мной следили?
-Ты оборотень?-спросил самый крупный из них,видимо вожак
-Че еврей что ли?
-В смысле?-не понял тот
-Ну а х*р ли на вопрос вопросом отвечаешь?Я первая вопрос задала.Нет,я не оборотень,я лишь полукровка,-я пожала плечами,-твоя очередь.
-Мы учуяли новый запах и пошли по нему,-растерянно проговорил тот(О_о)
-Понятно,понятно,-сказала я чем заставила его засмущаться.Я осмотрела всех.Один из них смотрел на меня не отрываясь,-эй парень,ты че застыл то?-он не отзывался.Я пощелкала перед его носом,ноль реакции.Я его слегка толкнула и опять же никакого эффекта.Я усмехнулась и залепила звонкую пощечину.Он очнулся и схватился за щеку.
-За что?-воскликнул тот
-Я тебя уже 5 минут пытаюсь дозваться.Ладно,мальчики,счастливо оставаться.
-Как тебя зовут?-крикнул мне в догонку вожак
-Анастасия Свон,-бросила я и перекинувшись в волчицу,побежала по лесу.Учуяв знакомый запах я пришла к Форксу.Я увидела Беллу,лежащую на траве без сознания.Я перекинулась и подбежала к ней.Загрузила ее на свой горб и понесла в сторону выхода из леса.Для меня это не было тяжестью.Я дошла до города и увидела кучу полицейских машин,мужчину в коляске,рядом с ним того парня из школы.Заметив меня,отец сразу подбежал и забрал Беллу.
-Где ты ее нашла?Мы весь лес обчесали
-Нормально,ни тебе здрасте,ни тебе до свиданья.Около вашего дома она была,-в этот момент очнулась сама виновница торжества,-ну что проснулась,спящая красавица?-ехидно поинтересовалась я
-Анастасия,-прикрикнул на меня отец,-как ты Белла?
-Нормально,вроде,-смутно проговорила она,-а как я здесь оказалась?
-Как ты туда попала меня больше интересует,-сказала я.Она прокрутила в голове последние моменты перед отключкой и заплакала
-Эдвард,он меня...
-Понятно,-я развернулась и пошла в сторону машины отца,-пап,ты не против,я верну,честно.
-А что ты хочешь сделать?
-Всего лишь Каллену голову оторву,-мило проговорила я и села за руль,-чао,-я развернулась и поехала к дому Калленов.Через пару минут я была уже там.Я поднялась по лестнице и позвонила в дверь.Через секунду ее открыл,тот кому я собиралась оторвать голову и желание не отпало.
-Ээээ,Стейси,что ты здесь делаешь?
-Собираюсь оторвать голову одному {censored} вампиру,который решил,что моя сестра игрушка и с ней можно поиграть и выбросить,-у меня в каждой руке появилось по огненному шару с которыми я начала нападать.И нападала весьма удачно.Вся семья сбежалась на грохот от проломленной Калленом стены.
-Послушай суда,тварь,я не буду говорить Белле о том куда ты переехал,но если она с собой что нибудь сделает,я тебя сотру в пыль и рассыплю на пляже Ла-Пуш,-я говорила голосом пропитанным яростью,-я тебя предупредила,я сама лично сдам тебя Вольтури.Я развернулась и покинула их дом.Приехав домой к папе и Белле,я припарковала машину рядом с новой машиной Беллы и зашла в дом.Отец сидел в гостиной и пытался отвлечься просмотром бейсбола.
-Как она?-тихо спросила я,от чего отец вздрогнул и повернулся к мне
-Плохо,сидит в комнате,плачет.
-Я пойду к ней,поговорю,хотя вряд ли поможет,она его любит,-я пошла к ней в комнату.Вежливо постучав я услышала лишь крик:
-Папа,я же сказала,я хочу побыть одна,-крикнула она и послышались тихие всхлипы
-Заяц,это я,-я увидела Беллу,которая лежала лицом в подушку и тихо плакала,-ну ты чего?-я села к ней на кровать и придвинула к себе за плечи.Та лишь уткнулась в мое плечо и опять зарыдала.
-Как,как он мог,-всхлипывая спросила она
-Беллз,он обычный м*дак,который решил,что с твоими чувствами можно поиграть и выбросить,-я ее прижала к себе и она продолжила реветь.Через час что то кончилась,то ли слезы,то ли силы и она уснула.Я быстро собрала ее вещи и отнесла в ее машину.Я решила,что пожить у меня ей будет лучше,что бы ничего о нем не напоминало.Быстро перенеся ее в машину я села за руль.По приезду я на сверх-скорости занесла ее в дом и положила в ту же комнату,где она ночевала в прошлый раз.После всего я легла спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››