...............

Урок пролетел быстро, поэтому Рыжая очень удивилась, когда услышала звонок с урока. Начав собираться, она почувствовала, что кто-то стоит рядом ее партой. Подняв глаза, ей хватило какой-то доли секунды, чтобы узнать, кто стоит перед ней. Это был Джейк, ее Джейк. Как же долго она хотела встретиться с ним! Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, а затем девушка, вскочив, кинулась на шею парню. Тот, оторопев, замер на месте. Но затем тоже крепко обнял Джесс. Ему просто не верилось, что они наконец-то встретились. Аккуратно высвободившись от рук парня, Джесс посмотрела на него со счастливой улыбкой.
« Джейк! О Джейк! Как же я рада, что мы наконец-то встретились! Мне столько всего нужно тебе рассказать!»
« Джесс! Ты читаешь мои мысли! Хотя это не удивляет, ведь мы почти всегда думали одинаково!»
« Эй, Джейк, - позвал один из парней, - мы тебя уже заждались. Хватит обнимать эту прелестную девушку. Пойдем!»
« Эмм, Джесс, извини, но мне, правда, нужно уйти. Встретимся за ленчем?»
« Конечно, иди. Но правда я не знаю, что где здесь находится, поэтому..»
« Не беспокойся, это легко исправить! Эмили, можно тебя на минутку?»
« Да, конечно». К вам подошла миниатюрная брюнетка, чьи щеки тут же залил румянец. Хм, да она же влюблена в Джейка!
« Эмили, пожалуйста, расскажи и покажи нашу школу Джесс. А я побежал. Встретимся на ленче!» и парень выбежал за дверь. Как только он скрылся, Эмили робко улыбнулась Рыжей. Точно влюблена.
« Я Эмили, а ты должно быть Джесс?»
Джесс молча кивнула.
« Ну что ж пойдем» и девушки вышли в коридор. Многие ученики, преимущественно парни, провожали вас взглядом. Не то чтобы Рыжей было наплевать на такое внимание, наоборот это ей очень льстило, но она так часто с этим сталкивалась, что это где-то перестало иметь для нее значение. А вот с Эмили все было куда сложнее. Очевидно обделенная таким большим общественным вниманием, она то и дело впадала в краску. Выйдя на свежий воздух, обоим немного легче.
« Хм, - начала свой рассказ Эм,- наша школа состоит из 3х корпусов. Первый, откуда мы вышли, является административным и по совместительству корпусом, где проходят занятия по химии, физике и биологии. Второй корпус является гуманитарным. Там проходят занятия по всем гуманитарным предметам. А так же там есть столовая. Третий корпус вмещает в себя все остальное, что не поместилось в двух других, т. е. кабинеты по точным наукам, библиотека, крытый спортзал и различные музыкальные и танцевальные залы. Всю остальную территорию школы занимают спортплощадки, беседки и куча всяких скамеечек. Ну, вроде бы все. В остальном разберешься по ходку. Кстати, какой у тебя сейчас предмет?».
« Английский по-моему. Да, точно английский» сказала Джесс, рассматривая только что вытащенное расписание из сумки.
« Вот и отлично. Нам с тобой в один корпус. У меня сейчас испанский ». Эм улыбнулась Джесс ослепительной улыбкой, на что Рыжая тоже не смогла удержать улыбку. Тем временем девушки остановились на развилке в коридоре.
« Ладно, мне сюда, а тебе туда. Давай после урока встретимся у входа в корпус и вместе пойдем на ленч»
« Хм, хорошо»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››