Продолжаем!

POV Амико
На следующий день меня тошнило.И я отпросилась у ректора не идти на занятия.Также я его попросила не говорить об этом Айдо.Я пошла в свою комнату, приняла душ с надеждой, что тошнота уйдёт.А вот ни фига!
Одевшись в легкую одежду, я легла на кровать.Через какое то время ко мне в комнату постучали.После болезненного "Войдите", дверь со скрипом открылась.Я с трудом приподнялась и приняла сидячее положение.Моему взору предстала Юки.
-Привет!Слышала тебе нездоровиться.-волновалась Кросс.
-Привет.Да, есть немного.Тошнит.-вздохнула я.
-А, может...
-Два пальца в рот?Уже пробовала.-перебила её я.
-Ясно.-спокойно ответила Юки.Затем она резко расширила глаза и с ужасом на меня посмотрела.
-Нет, ты что?Я не могу, или...-у меня началась паника.
Юки села со мной рядом.
-Слушай, ты знаешь,что делать.-она вышла за дверь.
Я поняла о чем она говорила.Быстро собравшись я направилась в город.
Найдя аптеку, я зашла в неё.Аптека была светлых тонов, в ней господствовал небесно-синий и белый цвета.Глаза нервной бегали по полочкам, ища нужный предмет, ноги стали будто ватными.Ко мне подошла женщина в белом халате, должно быть она работник аптеки.
-Девушка, вам помочь?-спросила она меня.Я постеснялась сказать, что именно я ищу.
-Нет, всё в порядке я сама.-дрожащим голосом я ответила на её просьбу.
Она же не собиралась уходить.
-Чуть левее.-спокойно сказала работница.
Я послушалась её, и о, чудо.Я нашла, то что искала.
-Как вы догадались?-спросила я.
-У нас тут в аптеке есть девиз, если видишь напуганную молодую девушку, значит продавай ей тест на беременность.
Я взяла тест и понесла его к кассе.За кассой стояла другая женщина возрастом не меньше сорока лет.Когда я принесла тест,она осуждающе на меня посмотрела.
-Вот молодёжь пошла...Такая маленькая, тебе хоть сколько лет?-задала риторический вопрос женщина.Я виновато опустила глаза.Она вздохнула.
-Уже со школьного возраста...-она заметила, что я сильно погрустнела.
-Ну ладно,не унывай.Знаешь сколько таких как ты.Живут же.Главное, что бы отец не против был.-работница успокоила меня.
Я расплатилась.Вышла из аптеки.И что-бы поднять себе настроение решила купить сладости.Зайдя в магазин неподалеку, я начала присматриваться к прилавкам.Там был большой ассортимент сладостей: различные конфеты, печенья, булочки, торты, пирожные, леденцы(автор:блин, сладенького захотелось*пошла доставать шоколадный торт из холодильника*),мой выбор остановился на мармеладе в сахаре.
-Взвесьте, мне пожалуйста, 500 грамм.-обратилась я к продавцу.
Он послушно всё выполнил.Я взяв мармелад, заплатила за него.
Я вернулась в Академию.Войдя в комнату, я двинулась в ванную комнату.
Закрыв дверь я сделала тест.Зажмурив глаза, я крепче сжала тест в своих руках.Затем я потихоньку открыла глаза и разжала руки.Посмотрев на результат теста, я судорожно вздохнула, он оказался положительным.
Теперь моя главная задача была, как сказать это Айдо.Слёз не было, должно быть из-за шока.Тошнить стало ещё сильнее.Я вздохнула и переодевшись в лёгкую одежду, уснула.
Проснулась я от сильных лучей солнца.Был закат.Голова ужасно болела, наверно из-за того, что много спала.Я вспомнила о том, что мне снилось.Мне снилось, как я рассказала Айдо о беременности, затем он пришёл в бешенство, сказал, что ребенок ему не нужен, и что он найдёт себе другую девушку.
От этого сна по щекам стекали крупные слёзы.Я поджала ноги под себя и начала немного покачиваться назад и вперёд, с целью успокоиться.
Солнце уже скрылось за горизонт.Я умылась холодной водой и привела себя в порядок.Ханабусу я видеть не хотела.И решила просто прогуляться, а то совсем затухла.
Выйдя из женского общежития, я застегнула желтую кофту.На улице было прохладно, но это мне не мешала.Я пройдя несколько метров нашла скамейку и села на неё.Хоть уже и стемнело, но звёзды появляться не хотели.Наверное дети Луны обиделись на меня, какая ирония.Я встала и решила ещё прогуляться.Пройдя пару метров, я заметила, что за мной кто-то следит.Ну, что малыш, твоя мама опять куда-то вляпалась.Я коснулась ладонью до живота.Я сделала несколько шагов, вдруг передо мной стоял Класс Е.Он накинулся на меня.Вдруг раздался выстрел.Нет, малыш, это ещё не конец.Вампир обратился в прах.Чуть дальше стоял Зеро с пистолетом, а сзади его Юки.Последняя подбежала ко мне.
-Всё в порядке?-забеспокоилась она, осматривая меня.
-Да.-ответила я.
-Ну и что?-она стала серьёзнее.
-Результат теста положительный.-я не стала врать.
-Ясно.-тихо проговорила Кросс.
-Эй, я не понял.Ты чего от вампира залетела?-подходил Кирию.
-Зеро!!!Не залетела, а забеременела.И не разговаривай с ней в таком тоне, она же в положении.-затараторила Юки.
-Нет, Юки.Он прав, сама виновата...-я виновато опустила голову.
-Эй,ты чего?Я не говорил, что ты виновата.Он виноват, пусть сам голову и ломает.Я тебе говорил, от Айдо хорошего не жди.
-Уже получше.Молодец, Зеро.-хвалила его Юки.
-А, теперь возвращайся к себе, поспи, не бери ни чего в голову, ты не виновата.-спокойно сказал Зеро с ноткой заботы.
-А, завтра всё решим, ты главное глупостей не наделай.-с ещё большей заботой проговорила Юки.
-Спасибо.-я слегка улыбнулась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››