Ужасные новости.

сегодня был необычный завтрак. Перед каждым учеником на стол упала газета "еженедельного пророка." Ученики с ужасом изучали первую полосу газетёнки. Во всю ширину была изображена колдография девушки. примерно такой(тока не аниме). И подпись: Принцесса Волан-де-Морт собирает пожирателей! Неужели грядёт война?
Талинда занервничала. Уж если имя волан-де-Морта здесь приписано, то точно дело серьёзное. Встал Дамблдор. Его глаза были немного опухшими, видимо не спал всю ночь.
- Дорогие ученики. Мне жаль, что так получается, но грядёт война. Мы все должны будам встать на защиту родины. несовершеннолетние сегодня же отправляются по домам, а семикурсники готовятся к битве. Все свободны! собирайте вещи!
Только сейчас талинда заметила, что столы факультетов поредели. Не было больше половины слизеринцев, нескольких гриффиндорцев, в том числе Кармен и Люпина. Талинде это ой как не понравилось. Просмотрев глазами преподавательский стол она не обнаружила Снейпа.
"Неужели?" - с ужасом подумала она. Мари отвлела её от мыслей об ужасном, указывая куда-то в сторону.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››