Извените что такая короткая,авторша устала после серии тестов ^^

Я открыла окно,и в него влетел чёрный,как уголь голубь.У него на лапе был маленькая записка.Отвязав её, я отпустила голубя обратно на улицу,уселась на кровати,развернула записку и прочитала:
"Надеюсь,ты передала послание Варии,иначе тебе будет плохо.Обратный отчёт уже начался,имей это ввиду."
Я нервно сглотнула и вышла из комнаты.
-Бельфегор,мне страшно..-тихонько сказала я,заглядывая в комнату Коронки.
-Ши-ши-ши,а мне то что?Это ты во всё ввязалась,а не я.В любом случае я уже связался со Скуало,и он скоро приедет.
-Спасибо...-тихо сказала я и закрыла дверь.
Мне было страшно. Всё моё тело сковал страх...Нет. Ужас. Он пробирался в самые дальние закоулки моей души. Я вернулась в свою комнату и легла на кровать, уткнувшись лицом в подушку и зарыдала. У меня была настоящая истерика. Не знаю, сколько она продолжалась, но, когда я снова вернулась в реальность и слегка привела себя в порядок дверь с криком распахнул Скуало.
-ВРООООЙ! Анджело, мать твою, что ха хе*ню мне рассказал Бел?! - он наверное не поверил Коронке. Глубоко, вздохнув я снова повторила всё, что произошло. Когда я закончила мужчина был в глубокой задумчивости.
-А, если её вытащить? - обращаясь скорее к самому себе, пробубнил он. Я покачала головой. Пускай мне не сказали, но я сама чувствовала, что бомба взорвётся, если её потревожить. И как-будто в подтверждение моих слов в комнату влетел ещё один голубь. Записку перехватил мечник, а затем он сжал её и посмотрел на меня таким яростным взглядом, что я уже попрощалась с жизнью.
-Сиди тут! - он развернулся и ушёл, хлопнув дверью. А затем я услышала, как моя комната закрылась на замок.За дверью были крики и если я не ошиблась к моей комнате представили двух людей. Я села на кровать и задумалась. Кто я этим Варийцам? Никто. Они ни за что не отдадут ту вещь. Она наверняка очень ценная. Но за это короткое время они подарили мне счастье и много другого. Я имела счастье узнать, о своей силе. Было много весёлых моментов...Жаль я перед смертью не увижу родителей, но... Пускай эта бомба унесёт только одну жизнь! Да! Я решила убежать. Мне всё равно умирать, а так всего лишь на одного человека станет меньше. Я переоделась и собрала рюкзак, но уйти просто так мне не хватило сил. И я оставила им записку, а затем на самодельной веревке спустилась вниз. Они выставили дополнительную охрану, но я смогу пробраться! Уверена!
Я нырнула в кусты и ползком добралась до забора. В том месте была дыра. Я сама сделала её, пока вытаскивала из ограды прутья. С помощью неё Я оказалась с другой стороны. После этого Я сразу нырнула в лес. Терять мне было нечего, если заблужусь, то даже будет лучше. Так думалось мне.

В это время в замке Варии:

-ВРОООООООЙ!Вы кретины!Я для чего вас сюда поставил?!-орал Скуало на подчинённых.
-П-простите нас,к-капитан..-в один голос,заикаясь промямлили горе старожилы.Скуало надавал им по мордам и раздражённо проклиная всё,на чём свет стоит,пошёл к Бельфегору.
-Врооой!Бел,поднимай свой королевский зад и бегом пошёл искать Анджело!!
-Ши-ши-ши,это скучно..Я лучше через дня два пойду её искать..Заодно посмотрю,как она взорвётся..
-Бел!Я ещё посмеюсь на твоих похоронах,кретин,а сейчас бегом встал и помог мне искать эту девчонку!

Где то в лесу:

-Я устала..И есть хочется..-пожаловалась я самой себе на жизнь.Холодно,сыро,мокро.Но я терплю.Я сама решила,что так будет лучше для всех.Таких как я-миллионы.Чего стоит одна жалкая душа?...Правильно,ничего...
Тут сзади послышался чей-то громкий рёв.Я медленно повернула голову,и.....
-МЕДВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-и я,наплевав на усталость,бросилась прочь.Вскоре к медведю присоединился весь лес.Меня тут раньше времени убить хотят?!Дайте мне прожить мои последние двое суток в спокойствии!!Ну почему даже в такой момент я не могу вспомнить ни одной песни?!Я даже флейту не взяла!Помогите мне!!!
Через минут пятнадцать-двадцать непрерывного бега,я наконец оторвалась от зверей.Тут в животе предательски заурчало.
-Эх..Надо было взять с собой еды...-жалобно простонав,я побрела по лесу в поисках еды.
Спустя три минуты:
-МЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-радостно закричала я на весь лес,увидев улей.
-Мёд,мёд,мёд........конфеты клубничные,конфеты...,тьфу ты!Мёд...-напевала я себе под нос,карабкаясь по дереву.Пожалела я об этом сразу же,бегая по всему лесу от роя пчёл.Классическое избавление от пчёл:
Я запрыгнула в какой-то пруд.Пчёлы ушли-появились пиявки.
Вот весёлая ночка!Итак,на моём счету:
1)Дикие звери
2)Пчёлы
3)Пиявки,слизни и улитки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››