....

Вместо того что бы исполнить просьбу девушки, Малфой старший приподнял ей подбородок и страстно впился ей в губы. Не зная почему, Алёне это понравилось и она стала отвечать ему. Он ослабил хватку и обнял девушку за талию, девушка в свою очередь приобняла его. Они оторвались друг от друга.
- и зачем? Девушка посмотрела ему в глаза.
-за тем.
-ты отбиваешь у своего родного сына девушку.
-ну ты же не с ним.
-а тебе не стыдно?
-нет.
-окей. В комнату неожиданно постучали, Люциус испарился. Девушка открыла дверь, на пороге она увидела Менерву.
- такого поведения наша школа еще не видела!
- а мне наплевать! Алёна села на кровать.
-я делаю вам строгий выговор! Она ушла из комнаты. Сквозняк закрыл дверь. Девушка переоделась в длинную ночную рубаху и улеглась спать. А по утру она проснулась, как ни в чем не бывало девушка умылась и переоделась в школьную форму которую её принес кикимор. Форма была как у слизерина только знак был совсем другой, на форме был изображен белый волк. Она вышла из комнаты, прошла по коридору, спустилась в большой зал и села за стол Слизерина.
- Седриг, Мери не видел? Парень с огромной не охотой оторвался от газеты.
- нет. Он снова уткнулся в газету.
-ну и хрен с тобой. Девушка стала завтракать. Не найдя своего брата и Марину она пошла на уроки. Уроки прошли весело.
-и так друзья! Повторяем за мной! –воскликнул Люпин- ридиклусс. Все как зомби стали повторять .- хорошо а теперь по одном. Когда очередь дошла до Алёны она выпалила - ридиска-кусс! В кабинете появилась огромная редиска с огромный ртом. Она стала гоняться за учениками. Все запрыгнули на парты.
- не медленно прекратите. Алёна, отмените заклинание.
-Diffendo. Редиску разорвало на пополам.
- Долохова, останетесь после всех уроков. Я буду ждать вас, у себя в кабинете. Строго сказал Римус. –на сегодня урок окончен. Толпа вышла из кабинета, на Алёну накинулась Гермиона.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››