МмМ..напомню...

- С дороги! да ты ведь совсем не страшный, глупая скотина. - говорил Драко подходя к гипогрифу. "Вот {censored}" подумала ты и побежала за ним.
- Кристина, что ты делаешь? - кричали тебе вслед многие. Гипогриф уже хотел ударить Мафлой, но ты оттолкнула, того в сторону и весь удар пришелся тебе. Ты упала на землю. было до ужаса больно, но ты не орала от боли.
- Клювокрыл! Глупое создание! - сказал Хагрид и кинул ему еды. Тем временем ты уже встала и подошла к Малфою что бы помочь ему встать. Он принял помощь. И ты вспомнила момент в начале того года.
- В следующий раз будь по осторожнее. - улыбнулась ты ему теплой улыбкой и подошла к Хагриду. Он удивился. Ведь не давно он сказал тебе не то.
- Кристина как ты? - спросил Гарри Герми, Рон и Хагрид
- Со мной все нормально. щас надо будит просто сходит к Мадам Помфри. - сказала ты и пошла в сторону студентов. Ты взяла свою сумку и пошла к тому месту, где надо было выйти
- урок заканчивать не обязательно! - сказала ты и ушла. Видимо Малфой понял, что плохо с тобой поступил и вспомнил ту вашу дружбу. И ясное дело побежал за тобой. но ег ни кто не заметил. урок продолжился.
И вот ты уже в больничном крыле сидишь на кровати, а рядом с тобой стоит Мадам Помфри
- Где ты умудрилась так? - спросила она.
- да упала просто сильно на руку. - соврала ты. Мадам Помфри стала обрабатывать рану и сейчас уже замотала её бинтами и ушла. Она сказала тебе не много посидеть тут что бы не много боль прошла. Вдруг ты увидела Драко который вошел в больничное крыло и стал подходить к тебе
- Привет. И что же ты тут делаешь? Почему не со своей любимой Элен.? - спросила ты парня смотря в пол. Он сел рядом с тобой.
- Кристин, прости меня за сегодняшнее. - сказал он. Ты и не ждала, что тот извинится.
- Да ладно тебе. Все нормально. Я сама не лучше. - улыбнулась ты ему своей улыбкой. Вдруг ты почувствовала как Драко приобнял тебя за плечи.
- рука сильно болит? - спросил он
- да нет. Все нормально.
- Я скажу отцу и эту птицу поганую убьют! - сказал Малфой
- Ты с ума сошел? - спросила ты его. Он посмотрел на тебя удивленным взглядом. Но через минутку он понял тебя без слов.
- Пошли в Большой зал? - спросил парень.
- Ну пошли. - вы вышли из больничного крыла и пошли в БЗ. Когда вы вошли, то сразу разошлись по своим столам. Ты увидела Гарри, Рона и Герми и решила сесть с ними
- привет народ. - улыбнулась твоя персона
- Привет! Ну, как твоя рука? - спросила Герми
- Да нормально. Сказали, что возможно завтра заживет.
- и зачем ты только спасла этого Малфоя? - спросил тебя Рон. Ты не ответила. Вдруг вы услышали
- Его видели! Его заметили! - ты с друзьями встали из-за стола и подошли к другим, у которых была газета. Разговор шел, о Сириусе Блэке и только сейчас ты вспомнила, что тебе надо в совятню. Ответ мог уже прилететь.
- Так народ, я поперла! Пока. - сказала ты и побежала к выходу. Ты выбежала из школы и побежала в совятню.
Когда ты прибежала, то твоя сова уже сидела там. Ты подошла к ней и вытащила из клюва письмо. Ты вышла из совятни и села на одну из ступенек. письмо было от сириуса Блэка.
" Здравствуй Кристина. На счет твоих снов. Возможно это видения. Ты права я крестный Гарри. И рад что он учится в школе Хогвартс. Ни кому не говори что ты писала мне письмо, а я ответил. опасно слишком.
Сириус Блэк"
Ты прочла от корки до корки и затем побежала в школу. Начинало темнеть. Когда ты шла по лестницам то заметила, что некоторые еще стоят около двери.
- И че мы тут стоим? - спросила ты
- Все пароль забыли. - сказал Эд
- Забыли? ну вы даете. ты прошла к картине. Сладкий мармелад. - дверь открылась и все вошли в гостиную. Все были тебе благодарны. Многие еще сидели в гостиной, а ты с Чжоу решила пойти поспать. Все-таки на улице темно, а часы показывают 10:55. Отбой через пол часа и по этому ты решила не маяться ерундой и лечь спать. ты быстро переоделась и легла в кровать. Тебе повезло, рука болела меньше, и ты заснула сразу


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››