Помним?

Ты тоже вспомнила свою не удачу и тоже погрустнела. Ты не решилась рассказать об этом Чжоу просто потому что не хотела. Вы просидела около озера еще примерно час рассказывая друг другу истории, но все таки все хорошее кончается, вам стало холодно и встав вы только хотели уйти как увидели слизеренцев. Чжоу сразу напряглась. Ты же была спокойна как ветер. Ты пошла вперед, но видимо этим парням и девушке не понравилось это. Ты узнала этих всех. Тебе же о них Чжоу расказывала. Толстенькие Креб и Гойл, а парень и девушка Пенси Панкинсон и Драко Малфой.
- Дайте пройти. - сказала ты спокойным голос. - два толстяка зардали как коровы, а парень с девкой лишь усмехнулись на что ты не обратила внимания. Ты взяла Чжоу за руку и вы прошли мимо них всех. Тебе не хотелось с ними связывать только потому что ты их жалела. Но тут ты остановилась. тебе надо ыбло сказать кое что этой Пенкинсон.
- Эй ты, Пенкинсон. - эта четверка обернулась на тебя. - Лучше больше не ставь мне подножки потому что для тебя это может плохо кончится. - сказала ты и махнув им рукой ушла в школу вместе с Чжоу. Вы поднялись на свой этаж, а затем вошли в гостиную. Кстати на улице уже потемнело. Ужинать вы не очень то хотели по этому сразу поперлись в комнате. Вы переоделись в пижами и легли в кроатки свои. Вы еще поболтали где то до часу ночи, а затем уснули с хорошими впечитлениями. Вот так и прошел твой второй день


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››