Вспомним

пройдемте. вы опаздали на распределение так что теперь будите тоже проходить распределение перед всеми. - сказала профессор и зашагала в школу, ты пошла за ней. через 10 минут вы оказались около огромных дверей учителница одним пальцем открыла их. Все кто был в Большой зале обернулись на вас. На тебе была одета обычная мантия и ничего в тебе особенного не было, но чем то ты всех заинтересовала. Тебе стало как то неудобно так что ты поспешила за МакГоногал. она подвела тебя к стулу и посадила на него. На голову тебе "села" шляпа.
- О, новая ученица из россии. интересно интересно. Куда же тебя определить? - спросила она тебя. Ты же зажмурилась и в мыслях стала молиться. "В гриффиндор! Прошу в Гриффиндор!"
- Хочешь в гриффиндор? ммм...я вижу много отваги, хороший ум, хорошие навыки в бою и в учебе. Ну что же тога...ПУФФЕНДУЙ!!! - сказала шляпа и затем её с тебя сняли.
- Чего? - тихо сказала ты, но встала и пошла к столу которые большк всего аплодировал. Ты села между каким то парнем и девушкой. По твоему лицу было видно что ты не рада тому куда попала и друзья твои это видели. Так получилось что та сидела спной к столу Слизарина и как раз на против тебя, спиной к тебе сидел паренек. Блондин, но ты не особо обратила на него внимания так же как и он на тебя. Затем Дамболдор встал и сказал реч, а затем сел на место и все столы были заполнены едой. Все сразу набросились на неё так же как и ты. ты была ужасно голодной. И вот тут к тебе прилипли с знакомствами, но ты и не была против.
- Меня Чжоу зовут, приятно познакомится - сказала девушка сидящая около тебя.
- Меня Кристина, приятно познакомится. - ты улыбнулась. Затем ты еще познакомилась со всем твоим факультетом. Ваш стол был самым громким. вы смеялись и прикалывались друг над другом. некоторые слизеренцы оборачивались в вашу сторону и что то шептали. Как то ты краем глаза заметила что обернулся тот блондин, но потом отвернулся.
вот пир закончился. Все стали расходится по своим сторонам. Ваш стол встал дружно и вы пошли к выходу. Когда ты шла то заметила что тебе поставили подношку благодоря которой ты сейчас упадешь, но снова твоя реакция тебе помогла. Ты легко обошла её.
- Ноги свои не расбрасывай где попало. - сказала ты девушке и ушла. та посмотрела на тебя со злостью. угадайте к то это был? Не поверите, это была Пенси Паркинсон которая видели что Драко обратил на тебя внимания которого ты не заметила. ты и не знала что один взгляд насмешливый может что то значить. Ты лишь пожалал плечами и пошла за своими. Через 20 минут ты оказалась в своей комнате. тебе повезло. ты была в одной комнате с Чжоу и с Трейси. Она тоже клевенькая девчонка. увы разговаривать вы не стали потмоу что все устали с дороги. Вы быстро переоделись и легли в постели перед сном к вам заглянули несколько пареньков и девчонок и пожелали спокойнойночи на что вы им ответили тем же. И вот теперь со спокойной душой вы трое заснули в своих кроватках под шум дождя который начался несколько минут назад. Вот так и прошел твой день в Хогвартсе


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››