поезд

Пока я жила у Поттеров и Вудов я поняла что это лучшее лето за всю мою жизнь! Джейк просто класс - прикольный , красивый , добрый , милый и т.д. Он стал мне лучшим другом! Баст и Алиса все время играли. А Кара уже в Хогвартсе. Однажды когда все были заняты я решила поговорить с кошками. И они меня понимали! Баст попросила меня перекрасить её в черный. И получилось! А Алиса захотела чтобы в темноте её окрас светился. И так пока я болтала зашел Джейк. Он был приятно удивлен. Вскоре и Грейсы , и Вуды , и Поттеры разговаривали с ними через меня. А мистер Поттер говорит со змеями. И когда я поимала змею на заднем дворе мы мило поговорили. А я сделала открытие - когда прилетела Кара я сказала :
- Привет! А почему ты прилетела?
- Да просто налеталась.
- Ты меня понимаешь?
- Да. Просто раньше ре говорила.
И вдруг сказал змей.
- Ух ты да тут у девчушки корни Слизерина , Гриффиндора и Когтервана!
- Ну Гриффиндор и Когтерван - это с маминой линии. А вот Слизерин не знаю.
Представляете я говорю со змеями , орлами и львами! Только барсука не понимаю.

Вот я на вокзале кингс-кросс с орлом в клетке, специальной клеткой для маленьких собак и кошек (Алису надо было оставить , но я не захотела с ней расставаться и уменьшив положила в карман) и сумкой. Выглядело странно. Я подошла к порталу и быстро перебежала через него. А через секунду оказалась на на платформе 9 3/4. Предо мной предстал большой , алый поезд с надписью "Хогвартс-Экстресс". Попрощавшись с родителями , Вудами и Поттерами , мы с Джейком пошли занимать места. Свободное купе мы быстро нашли. Но к нам подсел бледный с черными волосами парень. Он сел со мной. Я отодвинулась к окну. Парень с отвращением посмотрел на Джейка.
- Хай крошка! Я Мойзес Флинт. Хочу попасть на Слизерин , а то в других факультетах только !
Джейк стал злится и сжал кулаки.
- Джейк пошли искать другое купе! - я хотела встать , но Мойзес мне помешал.
- Куда спешишь крошка? Мы еще не познакомились. А ты Джейк можешь уйти.
- Если еще раз назовешь меня крошкой я те двину так что мало не покажется. А Джейк мне поможет. Плюс в школе я натравлю на тебя свою змею Пайпер , комнатную львицу Баст и и самку орла Кара! Чуть не забыла моя змейка Пайпер такая маленькая и такая ядовитая. Один укус и через 10 секунд и ты покойник. А еще она у меня в кармане. - пригрозила я и сунула руку в карман. Пайпер спокойно забралась на ладонь и я вытащила её.
- Пайпер видишь этого урода? Если я скажу ты его укусишь!
- Конечно! С радостью! - зашипела Пайпер и коварно улыбнулась Флинту.
- Что это было? Ты с ней разговаривала? Ты её на меня натравила? - Флинт не на шутку испугался.
- Да. Я её на тебя натравила. Если я дам команду она укусит. - я говорила совершенно спокойным тоном. Через секунду противного Флинта здесь не было. А минут через 10 прилетела Кара держа в лапах Баст и мою сумку.
- Акцио мои вещи! - воскликнула я и через 5 секунд все прилетело ко мне. А потом мы болтали всю дорогу. И к концу к нам подсела девочка. Её зовут Мелисса Уизли. Она знакомая Джейка. Дочь Пенелопы Кристал и Перси Уизли. Лиса (мы её так зовем) оказалась милой и скромной девчюшкой. А вскоре Джастин и Селена Райт. Он и она на Когтерване. Он на 4 курсе , а она на 2. Но несмотря на это она жуткая вертихвостка. Селена конечно мила и красива , но парнями вертит только так.. Как-то Джейк рассказывал о нашей с ним прогулке по Лондону , так та вся извелась спрашивая про всякий романтический бред. Одних вопросев про поцелуи было штук 25. Но нас с Джейком спасла от Селены Мелисса запев "SUPERGIRL". Селена спела naturally .А я спела Once Upon A Dream. В общем все в этом купе певцы кроме Джастина. В общем все было супер.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››