Никакой информации.

Я , Джейк и Элизабет сидели в библиотеке. Прочитали очень много книг. Так-же нам помогает МакГоннагал. Иногда в порыве ярости я пускаю в вампиршу Круциатус. Первые разы Джейк меня останавливал , но ему это надоело и он меня не ограничивает. Информации не нашлось.
-Нашел?-я была почти в отчаянии.
-Нет. Нечего.
-А вы директор?
-И у меня пусто.
-И у меня хозяйка.
-ЧЁРТ! Я сейчас Боярского пародировать начну!-сейчас мне бы понадобилась валерианка.
-Это кто?-разом спросили Джейк и Элизабет.
-Актер русский. Мне нравится его роль в фильме "д`Артаньян и 3 мушкетёра". В этом фильме он часто говорил "Тысяча чертей! Каналья!"
-Вау! Оживим Селену и Мелиссу и я посмотрю. Кстати ты смотрела новых американских?
-С Логаном Лерманом?
-Да. Мне понравился. Там миледи как в матрице!
-Ага. Классный фильм.
-Может лучше поищем?-встряла в разговор друзей директриса.
-Правильно! Надо искать информацию!
Так мы провели весь день. А матч был вчера. Значит осталось пять дней. С каждой минутой я становилась всё раздражительнее. Ну прямо Халк! В десять я зашла к подругам. Им очень плохо. Правда нам очень помогла МакГоннагал. Она одолжила нам маховик времени. Теперь нас пятеро. Одна спит , другая учится , а остальные три ищут. Естественно мы не учимся , а ищем. Ищем со скоростью улитки. Но только сегодня. Мистер Джордж Уизли нам отправил бессоные леденцы. Только у них побочный эффект - гиперактивность , но это нам на пользу.
На следующий день к нам присоединились все парни Селены(а их много) , Джастин и Каял.Работали быстрее , но тщетно. После уроков к нам добавились Мари-Виктуар , Тедди Люпин , и ещё очень много людей. В конце дня даже учителя искали информацию. От леденцов спать не хотелось и мы работали ночью. Часы летели и летели , и наконец...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››