...................................................

Утром я проснулась от жгучей боли на руке. Я подошла к зеркалу и не могла поверить своим глазам. На руке появилась золотая татуировка- символ клятвы. Вот блин! Я со всех ног понеслась в комнату Дельфа и забарабанила в дверь. Мне открыли через минуту. Он уже был одет и с опаской смотрел на меня.
-Что случилось?
-Дай руку,- приказала я. Он беспрекословно выполнил его. Мою руку кольнуло. Одна из завитушек исчезла.
-Твоё первое желание,- улыбнулся парень. Он что, ещё не понял всей серьёзности ситуации?
Татуировки у него не оказалось, а на все расспросы я отвечать отказалась.
Хотелось есть, но я не могла заставить себя к столу. Находиться рядом с Дельфом теперь чревато. Ну что за упорство! Я же дала ему возможность дать задний ход!
Я с разбегу прыгнула в бассейн. Мне была нужна вода. Там я могу спокойно думать. Но это не та вода. Поняв, что здесь я только зря трачу время, я отправилась к ограждению обрыва. Если человек навёрнётся отсюда, ему не сдобровать. Но я-то не человек.
Я перегнула перила и уже приготовилась прыгать, как…
-Эй! Ты что делаешь?
Я обернулась. Ко мне спешил Дельф. Резко захотелось сделать гадость Сему. Я улыбнулась и сделала шаг вперёд, падая навстречу океану. Провалившись глубоко в воду, я не спешила выныривать. Дома! Я почти дома! Кувыркнувшись пару раз, я увидела, что кто-то на верху обрыва перелазит ограждение. Страх душной волной прокатилась по спине. Я вынырнула. Это был Дельф.
-Ты что делаешь, сумасшедший!- ору во всю глотку.
-Это что ТЫ делаешь?- орал он в ответ.- Спрыгнуть отсюда…тебе жить надоело?
-Дельф, а ну-ка быстро перелез обратно!- говорю ледяным тоном.
-Нет.
-Я сказала «да»!
-Отплыви подальше! Я сейчас к тебе прыгну!- заявил он.
-Идиот! Не вздумай! Сейчас же отправляйся в отель!
-Нет! Что бы ты ещё что-нибудь такое учудила? Уволь!
Ох, знал бы он как сложно мне навредить.
-Обещаю, со мной ничего не случится!
-Ага, конечно! Да ты на простой прогулке умудрилась руку располосовать!
Я кувыркнулась в воде. Что за упрямство! Зло смотрю на парня, собираясь отпустить очередную колкость, но тут он…прыгнул! Я не шучу, этот гад прыгнул с такой высоты! Он же не тритон! Какого…!!!
Сначала падал он спокойно и гладко, я даже облегчённо вздохнула. Но тут я заметила выступ скалы. Дельф летел прямо на него! Великий океан!!! Не задумываясь ни минуты, я приказала волне взметнуться вверх. Она сбила траекторию полёта парня, и он лишь поцарапавшись о камень, рухнул в воду. Я нырнула за ним. Он, фыркая, пытался выплыть, но толща воды давила на него. Я обхватила его поперёк груди и потащила к сверкающей поверхности глади воды. Когда он сделал судорожный вдох, я готова была его убить! Сначала же надо откашляться. Он похоже и сам это понял, не имея возможности сделать ещё один вдох. Я обхватила его лицо руками и вдохнула в его лёгкие воздух.
Парень удивлённо поморгал, а затем приник к моим отдаляющимся губам, прижимая меня к себе сильными руками. Вкус морской соли на губах, утреннего ветра и неповторимый аромат этого парня. Великий океан, дай мне силы противиться этому!
Я толкнула Дельфа в грудь, желая отстраниться. Он неохотно ослабил хватку, и я выскользнула из его объятий.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››