.............................................

Я проснулась, когда лучи утреннего солнца ещё не тронули границу горизонта. Глаза упорно не хотели открываться, а память напоминала одну большую чёрную дыру. Что же такого произошло ночью?
Я попыталась сесть, но сильная рука прижала меня к накаченному телу, даря знакомое тепло. В голове вспыхнули образы вчерашней ночи. Быстро, словно вспышки, они пронеслись по сонному сознанию, заставляя его мгновенно проснуться.
Что я вчера сделала?????
Я повернулась и широко распахнула глаза. Рядом спал обнажённый Дельф, прижимая меня к себе одной рукой и откинув вторую на оставшуюся часть кровати. Всё его тело ниже пояса стыдливо прикрывало тонкое одеяло. Мои телодвижения не заставили его проснуться.
Стараясь извлечь воспоминания о том, как до ЭТОГО дошло, я прокручивала воспоминания той ночи более детально и стремительно краснела от кончиков волос до самых пяток, стыдливо наматывая вокруг себя, выбившуюся из-под парня простыню. Но как бы я ни вспоминала ТЕ моменты, я не чувствовала себя ни униженной, ни обманутой, ни оскорблённой, ни чувства, что мной просто воспользовались. Было новое, незнакомое чувство, что всё было правильно.
Я сильнее прижалась к Дельфу, прикрыв глаза и надеясь, что сон вновь придёт.
Увы и ах, этого не случилось. Помаявшись ещё с пару минут, я уже хотела открыть глаза, как мягкая рука погладила мою щёку тыльной стороной руки. Я непроизвольно прижалась к руке и потёрлась о неё щекой, улыбаясь.
Когда я открыла глаза, то увидела также улыбающегося парня. Когда его глаза встретились с моими, он залился стыдливым румянцем.
-Доброе утро,- сказала я.
-Ага…- промямлил он и более решительно добавил,- скажи, то, что вчера…в общем…то, что мы…
Я изогнула бровь. Улыбка сползла с моего лица.
Дельф запнулся и попытался снова.
-Я хочу сказать, что для меня это…
-Можешь не продолжать,- резко оборвала я. Парень растерянно посмотрел на меня.
-Конечно, для того, кого воспитали люди, да кого вообще можно почти назвать человеком, это и не должно было иметь большой важности. В конце концов, это только русалки так серьёзно относятся к…ЭТОМУ.
Я решила покинуть комнату, ставшую вдруг слишком душной и тесной. Я успела сделать лишь несколько ползков в сторону края кровати, как была захвачена в плен крепких рук.
-Я вовсе не это хотел сказать!- зло прошептал Дельф.
-Не это? Что же тогда?- огрызнулась я.
-Я…просто никогда не испытывал таких…ощущений. Это было просто…- он замолчал, пытаясь найти достойное сравнение.
-Волшебно,- против воли улыбнулась я.
-Да,- выдохнул он,- именно так. Это было так…в реальности не бывает так хорошо. А когда я проснулся утром рядом с тобой, сначала обрадовался, что это всё-таки был не сон, а потом…мне стало страшно, что ты решишь, будто я тобой просто воспользовался…а потом я вспомнил про ваши традиции и…
-Ты решил, что после секса мы навсегда расстаёмся с партнёром?- я развернулась, что бы заглянуть ему в глаза.
Дельф слегка покраснел:
-Примерно так.
-Глупая теория,- пожала я плечами,- однако мне было тоже…непривычно. У нас не принято обсуждать такое, но я не ожидала, что будет настолько…хорошо.
Я откинулась на плечо Дельфа, позволяя себе ни о чём не думать.
Парень уткнулся носом мне в шею и прошептал:
-Немного поздновато, но я хочу тебя спросить. Ты будешь моей девушкой?
Я удивлённо уставилась на него. Улыбка предательски выползла на лицо.
-Что?- напряжённо спросил Дельф.
-Потом скажу,- и наклонившись к самому его уху, тихо прошептала одно слово, от которого парень покраснел до кончиков ушей, предательская улыбка выползла на загорелое лицо, а руки прижали меня ещё крепче.- Любимый.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››