Росинка сказка.

2 глава.
Росина сказка.
Раздел 1.
Уже взрослая!
Однажды 24 - го января ей исполнилось 15. Уже взрослая девочка, нитак - ли? Потом еще через 1 годик, ей исполнилось 16 - ть, и она закончила школу. Потом в 19 лет она закончила колледж, потом в 21 институт. В 21 с половиной нашла себе работу. Теперь работает она в первой смене учительницей начальных классов. Поработала она 3 года, и захотела уже искать себе пару. Поиск длился 4 месяца, но хотя еще продолжался.
Вот однажды встретила она парня. Красивый молодой человек под именем, Андрей. Они смотрели друг - другу в глаза. А потом...потом, они разошлись. Каг - будто они разговаривали через глаза. Поговорили и ушли. А Мария направлялась на работу. Маша в отчайнии. «Что мне делать?», с вздохом проговорила она про себя. Ей было скучно. С Лили Мария не общалась уже давно. Вдруг из толпы людей торопившихся на работу, послышался знакомый голос:
- Маша, Маша... Ловель Мария... Маша!..
«Кто это?!», спросила себя она внутри. Вдруг опять послышался тот - же знакомый голос:
- Это Ли... Эт... Маш...а... Лове..ль..., - прерываясь голос пытался сказать четко, но увы, «Эт», это не слово!
Мария начала перечислять вслух всех своих друзей, коллег, родных, знакомых и родственников, вдруг кого нибудь узнаю:
- Анна, Лина, Иван, Алексей, Андрей, папа, мама, Лена... - И вдруг Мария воскликнула: Лили! Точно, Лили! Как - же я раньше не догадалась? - И вдруг выдевшие из толпы Маша и Лили, начали долго - долго обниматься и целоваться ( что аж Мария опоздала на работу ).
На улице было очень холодно! Маша была одета не очень тепло, так - как она жила рядом со школой ( рядом со своей работой ). А вот Лили, была одета хорошо! Вот Маша и постыла. Отпросилась она с работы, и лежала дома, лечилась. А лечила ее Лили. Вот они и разговаривали во время лечения.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››