старт!)

Сегодня Сасори вновь работал в своей лаборатории, но взял с собой только Кейго. На предложение Ронни помочь, которая не хотела оставлять Кейго мучиться одного, он ответил отказом, да ещё велел не путаться под ногами. Ронни разозлилась и ушла к Конан.
- Пошли на пляж! – сказала она. – Сегодня очень жарко. Неохота дома сидеть!
- Действительно, - сказала Конан и отложила в сторону журнал.
Они оделись и пошли по аллее на пляж. За ними увязался Тоби, но Конан мягко сказала ему, что он будет не в своей тарелке на пляже, особенно в плаще. Тоби подумал совсем другое:
- А! Тоби будет одет, а Рин-чан и Конан-сан не будут! Они будут стесняться! – воскликнул он и убежал.
- Тьфу! – усмехнулась Конан.
Она постелила покрывало и легла. Места на нём хватало, но Ронни легла на песке. Он был не тёплым, но и не горячим, среднячок вообщем. Солнце палил с невероятной силой. Это ещё утром. «А что будет днём!» - подумала Ронни и хихикнула.
- Ты чего? – спросила Конан.
- В обед мы будем похожи на курицу гриль!
- Да уж... – подтвердила Конан.
Они позагорали до двенадцати, а потом ушли на обед. Кажется, здесь уже вошло в традицию обедать с Кейго, но он пока сильно не давал о себе знать. Сегодня он был странно молчаливым и, как заметила Ронни, часто на неё поглядывал заодно с Дейдарой. «Чёрт! Дейдара! Блин, мне с ним лететь нужно! А с Кейго вчера так и не покатались!» - расстроено подумала Ронни, и устало посмотрела на Дейдару. Кейго заметил этот взгляд.
После обеда Ронни просяще взглянула на Кейго. Он всё понял.
- Пошли кататься! – сказал Кейго перед тем, как Дейдара вышел из кухни.
Ронни кивнула и быстро зашагала во двор. Кейго оглянулся и услышал шаги. «Чёрт! Уже идёт!» - подумал он и быстрым шагом вышел вслед за Ронни.
- А где кататься будем? – спросила она по дороге.
Кейго вёл её через центр, как и тогда.
- Прокатимся вокруг. Вон по тому горному склону и по тому берегу, - Кейго указал в сторону высоких гор.
Кататься на велосипедах там было сумасшествием, но Ронни понравилось. У сестры Кейго, которая как-то странно отреагировала на появление Ронни, и правда была куча велосипедов. Тринадцатилетнюю сестру звали Хина. Она была совсем худой, с густыми рыжи волосами, которые были острижены очень модно – чёлка закрывала глаза, одна сторона была длиннее, а другая короче. Хина, увидела Ронни, подняла бровь и присвистнула.
- Эй, брат! – позвала она.
Кейго подошёл.
Хина что-то ему шепнула, на что Кейго сказал ей идти делать уроки.
- Всё, выходи на улицу! – поторопил он Рин.
Ронни и Кейго вышли на улицу.
- Уже ехать? – спросила Ронни.
- Нет, давай пройдёмся к тому дереву.
Они с Кейго пошли к высокому дубу, который стоял на обочине дороги, ведущей к селению Заката. На ветви качалась табличка с названием селения. Ребята сели на велосипеды и стали подниматься по склону. Ронни оглядывалась по сторонам и вскоре начала замечать очень странную вещь.
- Сейчас что, осень? – неуверенно спросила она.
- Нет, ты про деревья? – спросил Кейго.
- Да, - ответила Рин.
Вдоль дороги встречались деревья, покрытые оранжевой, красной, жёлтой листвой.
- Это такие деревья. Никто не знает их названия. Летом они уже опадают, осенью прорастают почки, зимой на них зелёная листва, а весной они становятся жёлтые. Всё наоборот. Сейчас середина лета, а в августе они начнут опадать. Летом они никакой пользы не приносят. зато зимой из их листьев можно сделать хороший шалаш. Мы с ребятами уже пробовали.
- Ну и как?
- Отлично. Внутри тепло, да и спать на них можно. И не горят.
- Ого!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››