Глава 3 Часть 2

В двери квартиры клацнул замок. Открылась дверь, и вошли два молодых человека, парень и девушка. Девушка сняла с себя куртку, повесила на вешалку, поблагодарила парня и пригласила его за стол. Он слегка поежился от смены температуры и прошел на кухню, оценивая идеальный порядок в помещении.
- Ты живешь одна?
- Да, а что?
- Да так, ничего, просто спросил. Ты же, вроде, с Леной жила? – спросил он, рассматривая детали оформления комнаты, пока девушка готовила горячий шоколад.
- Да, но, она вышла замуж и переехала к мужу, - ответила с улыбкой девушка, раскладывая на тарелку овсяное печенье. Артём, заметив её улыбку, тоже улыбнулся.
- Мне так нравится, когда ты улыбаешься, - сказал он, не сводя глаз с Евы.
- Да? И что же в этом такого? – она обернулась и посмотрела ему в глаза, чуть склонив голову в право.
- У тебя глаза становятся еще красивее, а улыбка вызывает ощущение радости и счастья, - на одном дыхании выпалил Артём.
- Ого, да ты стал романтиком, - девушка засмеялась, поправляя выбившуюся прядь волос.
- Может быть, - он задумчиво смотрел в стол, будто там написана шпаргалка его роли. – Ну как там шоколад?
- Скоро будет готов, сладкоежка, - сказала она и ласково потрепала его по волосам. Парень потянулся за её рукой.
- Люблю, когда ты так делаешь.
- С каких пор? Ты же всегда бесился, когда трогали твои волосы.
- Это было раньше, а теперь я стал другим, - он встал и подошел к Еве. – Я очень изменился, - его руки легли на её талию, он проводил своими сильными руками по всем изгибам её тела, их лица стали стремительно сближаться. Вот уже губы коснулись друг друга, как Ева вывернулась из его рук и пошла доваривать шоколад.
- Что случилось?
- Я не могу.
- Что не можешь, почему? – он подошел к ней сзади, обнял её, но Ева твердо и решительно убирала его руки со своего тела.
- Артём, не могу и все. Если ты сейчас же это не прекратишь, то отправишься за дверь, - твёрдым голосом сказала она. Внутри её терзали сомнения. Она безумно хотела поцеловать его, обнять, прижаться в его груди, но боялась, боялась снова быть обманутой. И это не беспочвенно. Ей не хотелось вновь испытать ту боль, которую она испытала пять лет назад. Она до сих пор иногда, вспоминая те счастливые годы, тихо плакала в подушку, не замечая ничего вокруг. Ни с того ни с сего она могла заплакать, идя по городу, или, когда видела влюбленную парочку. Она любила его. До сих пор любила. Но не хотела этого показывать.
Артём послушал её и сел за стол, в ожидании вкусного шоколада. Наконец вкусняшка готова, и можно приступать к трапезе.
- Сейчас ты можешь рассказать, что случилось этой ночью? – спросил Артём, как только Ева села за стол и сделала один глоток горячего напитка. Девушка взглянула на него, поставила бокал на стол, обхватила его руками и рассказала все, как на духу. Артём был в шоке. По щекам Евы текли слезы. Он подошел к ней и обнял её. Она не сопротивлялась. Ей сейчас это было очень нужно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››