...

Вечер наступил в конце концов в этот странный город, под загадочным названием Мюнхен. Твоя комната была на третьем этаже твоего нового дома. Сам дом был обычным для котеджного городка в котором вы проживали. Трехэтажный, с большим просторным участком, на котором имелся басейн, сад, беседка и фонтан с ручейком. Для тебя это был замок о которым ты мечтала только в неосуществленных мыслях. Может для других это и было привычным, но так как ты с мамой всю жизнь жила на 4 этаже в двухкомнатной квартирке, это была роскошь. В доме было 4 спальни, гостинная, кухня и 3 ванных комнаты.
Когда ты зашла в свою новую комнату, мебель была укрыта белыми простынями, прикрывая все от пыли. Папа помог тебе их собрать, и ушел оставив тебя одну со своими мыслями одну. Может ему показалось что тебе нужно привыкнуть к всему этому? Наверно так и есть. Мери лежала на кровати и уже 3 час смотрела на потолок, просто клипая глазами. За окном сумрак забирал прошедший день в комнату тьмы. В комнате стало вес серым и совсем бесцветным, как будто кто-то украл все краски. Голова пустовала. Мыслей не было. Только воспоминания картинками сменяли друг друга. Все подталкивает к новой жизни. Все! Только сама Энни боится сделать решающий шаг.
На полу лежало три больших вализы с вещами. Папа сказал что они завтра поедут по магазинам, что бы купить новые вещи. А все старые они выбросят. Мери слезла с кровати на пол, и начала раскрывать одну из вализ. Замок бесшумно открылся, и перед глазами появилась любимая игрушка. Плюшевый мишка лежал бездвижно, не подавай никаких признаков жизни. Он ведь тоже боится, подумала Мери. Боится новой жизни. Эн осторожно взяла его и прижала к себе. Горячие слезы потекли по щекам, ведя за собой спокойствие и сладкий сон. Мери всегда после того как она поплачет хотелась спать. Глаза начали слипаться, и мысли оволочил дурман сна.
Когда Михаель зашел в комнату Энни, он нашел её лежащей на кровате, крепко обнимавшую какую-то игрушку. Он подошел к ней, и сел на край кровати. Теплый плед укрыл Мери, благодаря её папе. Эн почувствовав тепло, потянула на себя одеяло, и скрутившись клубочком, дальше сладко спала. Михаель поцеловал дочку в лоб, поправив одеяло вышел с комнаты.
- Все у тебя будет хорошо... - проговорил он в пустоту темной комнаты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››