Первый поцелуй

Тут пропуск боя Руфуса с Греем, эта часть будет выпущена в спец-выпуске "Пропуски".
Собравшись с мыслями, Руфус сделал пару шагов внутрь помещения, что источал приятный запах ромашек еще в коридоре. Войдя, Бард Алой Луны сразу остановился, внезапно пересекаясь с испуганным взглядом блестящих глаз. Лор знал, что испуг не из-за того, что ее потревожили в такое позднее время, нет, а из-за потрепанного вида мага. Хоть зрение и было плохим, и никак не хотело восстанавливаться, да и тем более в комнате темно, ведь давно погасла восковая свеча, но даже в темноте явно выделалась порванная одежда, отсутствие шляпы, с которой Лор за все время их знакомства не расставался, и сам факт того, что Руфус держался за предплечье правой руки, заставили подсознание Юной Леди забить тревогу.
- Что с тобой, Руфус-кун? – обеспокоенно прошептала девушка почти срывающимся голосом, В голове промелькнуло что состояние любимого связанно с кроватью, что заменили на новую сегодня днем, через пол часа после пробуждения Юной Леди.
-(Твое имя), прости меня! – девушка даже не успела спокойно анализировать ситуацию, как Руфус в мгновение ока оказался на коленях перед ее кроватью. Такое слегка необдуманное действие, заставило Барда сжать зубы, от пронзающей тело боли. От этого лишнего движения дрожь пробежалась по тело, что сразу попало в поле зрения волшебницы.
- Какой ужас! Я сейчас же вылечу тебя! – заволновалась Юная леди, и, аккуратно приложив ладошки на рану, поглубже вдохнула. Появилось зелено-голубое свечение, что на миг, вспыхнув, осветило комнату. В ту же секунду волна облегчения пролилась по Лору, тем самым расслабляя его напрягшееся тело. До исцеления последней раны Юная Леди старательно использовала свою магию, когда же на душе мага становилось все тяжелее. Она защищает его от он ранений нанесенным Фуллбастером, хотя это он должен защищать ее от малейшей опасности.
«Это не правильно» - повторял в голове маг памяти.
Вздохнув, словно сбросив с себя какую-то тяжелую пелену, девушка осторожно убрала руки с некогда порванного плеча Руфуса, и, наклонив голову, заботливо посмотрела на него. Теперь, после исцеления он пришел в более нормальную форму, что уже немного успокаивало волшебницу с магией врачевания.
-Руфус-кун, а что же все-таки…-нерешительно начала девушка, и, отведя от смущения глаза в сторону, продолжила – произошло?
Она спросила, хотя сама догадывалась об ответе, и уже пожалела, что спросила об этом. Лор не ответил, но сел рядом на больничную кровать, на одной половине которой уже поместилась Юная Леди, услужливо предоставив вторую половину магу памяти. Опустив взгляд в пол, девушка, нервно накручивая прядь волос на палец, не знала, как вновь начать разговор, но Руфус нарушил эту гнетущую тишину без слов. Он просто прижал миледи к себе, забыв про то, что ей противопоказаны слишком резкие движения, но девушка ничего не сказала, даже когда ноги, которые, как казалось, ничего не чувствовали, пронзила тупая боль. Слишком велико было удивление, что бы сейчас обращать внимание на физические боли, ведь эта была их первая настолько тесная близость. Юную Леди раньше никто не прижимал к мужской груди, и никто не гладил так ласково по голове, как Руфус Лор сейчас. Полностью поддавшись обуявшему ее нежному чувству, волшебница исцеляющей магии тоже обняла члена гильдии Саблезуба, уже не замечая слишком неудобного неестественного изгиба ног.
Девушка уже собиралась отстраниться от мага, хотя бы для того, чтобы перевести дыхание, но вновь сомкнувшееся железное кольцо рук на ее талии разом прервали все эти попытки.
-Руфус-кун…-робко окликнула его девушка, но тут же была прервана полу-слове его поцелуем.
Округлив глаза, девушка покраснела буквально до корней волос. Вылеченной рукою, Руфус прижимал затылок к своему лицу. Девушка робко, но стала отвечать на поцелуй, прикрывая свои веки, и полностью отдаваясь порыву чувств. Медленно Руфус стал опускаться на подушки, не прерывая их первый поцелуй. В него они вложили всю нежность, что испытывали друг к другу, всю заботу и переживания... всю любовь, что грела их сердца... Еще с минуту наслаждаясь сладостным моментом, они отпрянули друг от друга. Юная Леди была по натуре слишком стеснительной, так что если бы кто-то не знал, что сейчас произошло, можно было с уверенностью сказать, что у девушки высокая температура, если судить по ее красному лицу. Руфус выпрямился в сидячем положении, складывая ладони в замок. Он посмотрел вниз, где темнели деревянные доски, насквозь пропитанные запахом лекарств.
Внезапно за окном грянул гром, и тут же побежал, отплясывая чечетку, по черепичной крыше дождь. Девушка вздрогнула, ведь она очень боялась молнии и шарахалась от громких раскатов грома.
-Руфус-кун,-обратилась к нему Юная Леди, с опаской смотря на грозу, что бушевала за окном, и потом, как в первый раз, когда он пришел к ней в лазарет, прошептала, тихо-тихо, едва слышно - останься. И как в прошлый раз, маг памяти все понял. Уложив девушку на кровать, Лор сам сел рядом, держа волшебницу магии исцеления за руку, до самого утра.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››