продолжаем........

-Ты имеешь в виду любовную?
-Ну да.
-Решил испытать на себе холодный огонь любви? - насмешливо спросила Натсуме.
-Почему холодный огонь? – удивился Сай.
-Любовь греет, но в тоже время обжигает. Тут много разных ситуаций, тебе их не понять.
-Но я хочу понять!
-Ну ладно, - пожала плечами Минако и выполнила технику.
Затем она подошла ближе к Саю, чтобы тот смог вздохнуть аромат. Тот послушно вдохнул, даже приблизился несколько ближе, чем смутил Минако.
Когда Сай вдохнул феромонов, гормоны заиграли в нем. Он испытал такие чувства, о которых даже не мог догадываться. Сердце застучало быстрее, пульс участился, перед глазами потемнело. Все для него стало казаться неважным, только красивое, улыбающееся лицо напар-ницы. Что-то повлекло его. Он придвинулся ближе, схватил Минако за руку.
-Сай! Что ты делаешь? – испугалась Натсуме.
Парень приблизил к ней лицо. Они уже были почти в пяти сантиметрах друг от друга. Их глаза встретились. Сай видел в ее глазах испуг, но не захотел придавать ему значения. Он придвинулся ближе, их губы почти соприкоснулись, но Минако отодвинулась.
-Сай, что ты делаешь? – дрожащим, тихим голосом спросила она.
Он ничего не мог ответить, он и сам не понимал, что делает, только кровь стучала в висках. Понимая, что она будет от него отстраняться, он свободной рукой схватил ее за талию и прижал к себе.
-Сай! – девушка попыталась вырваться.
Но тот не дал ей этого сделать, даже прижал сильнее. Зная, что, либо сейчас, либо она окончательно вырвется, Сай дернулся ее на себя и поцеловал. Минако от удивления даже перестала брыкаться.
Поцелуй длился довольно долго. Да и прекратился он потому, что кто-то начал открывать дверь. Испугавшись, что их заметят, она с силой оттолкнула от себя Сая. Тот стоял несколько пришибленный, оценивая эмоции, которые носились в нем, как безумные. Он раньше никогда не испытывал подобных чувств.
-Наверно, сейчас я смогу лучше понимать людей, - касаясь губ пальцами, подумал Сай. Он все еще чувствовал прикосновение губ Минако.
В комнату вошел Сазке. Вошел и сразу заметил, что пока его не было, они уже успели что-то натворить. Минако стояла вся красная, хотя и старательно отворачивалась от входа, Сай стаял глубоко погруженный в себя с легким румянцем на щеках.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››