.......

День удался. Но вот что сделать с моим заменителем? Поняла!убить! Но как? Хмм, Поняла! Зарезать,утопить задушить! И я пошла издеватся над Копией я зашла в комнату , взяла нож и прорезала ей палец. Она закричала. Потом я начала её душить задужишла. И она погибла. Потом я заныла, это было жестоко. Ведь я убила саму себя! Мою копию! Я страдала целых два дня. За это время мою комию вылечили. И я побежала её обнимать. Она меня тоже обняла! А что пускай будет моя копия! Ведь мы- семья! Одна половинка целого!Наступила ночь. Я заснула. Я Встала, смотрю кругом индейцы какие то! рядом стоит Льюис. "Где я?" "Ты в племени Уран!" - Ответил нудный старикашка.
"Какой ещё Уран?" " Такой!" -Закричал Льюис "Замолчи Лиса!" - Закричала на вес Лес я. Льюис Признался "Ника я люблю тебя!" "С чего бы это?" - ответила я. "С того! * крепко обнял* "Эй! отстань!" - крикнула я. После этого я не сплала там неделю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››