нах заголовки!!!

Через 5 минут ты увидела красивую, черно-белую дверь в клеточку, на которой висела табличка, но к сожалению, ты неуспела ее прочитать, т к этот оч НАГЛЫЙ парень на пятой скорости просто закинул тебя в этот кабинет 😠 а затем зашел и сам... ты просто ААФФФИИГГГЕЕЕЛЛААА!!!!😲 абсолютно весь кабинет был в стиле аля клеточки)))) стены-черные, кое-где черно-белые клеточки, на ковре черные и белыеи тож клеточки))) ну, и т д😃 (эт у аффтора помешательство на клеточках произошло🤪 🤪 ) за столом сидел пожилой мужчна, лет 50) От шума захлпнувшейся двери, мужчина поднял голову на вас.
-О!! Крис, кто эта замечательная юная леди??? ты наконец-то нашел нового диджея???-он приветливо и устало улыбнулся тебе.
Тебе было оч приятно выслушивать такие комплименты! ведь у тебя был только один парень, да и то, полный лох.... ты смущенно улыбнулась своей фирменной улыбкой в 32 зуба и опустила глаза, разглядывая клеточки на ковре.
-Владимир Петрович!!!! (прим аф: в следующих текстах он просто будет ВП!!) эта "юная леди" *скорчил рожу* порвала все плакаты в холе, на которые я потратил весь свой день!!!!!!😧
-Крис! я не верю, чтобы этот ангелок мог сделать все это нарочно!!!!😐 Леди, скажите как вас зовут??😉
-Юля.....
-ты ведь сделала это не нарочно??
-нет!!-ты подняла на не свои блестящие карие глаза. -у меня шарф нечаянно зацепился!!😧 😧 😧 простите...
-Ну вот видишь, крис, она этого не хотела....
-Но она это сделала!!!!!!!! заставьте ее приклеивать все это обратно!!!!!!😠
ВП пропустил его слва мимо ушей😛
-Юля, скажи пожалуйста, а зачем ты сюда пришла?🙂
-Я хотела устроиться на работу! вам ведь нужен диджей??
-Да!! очеь нужен, но у вас есть какое нибудь музыкально образование например??
-Да! я закончила музыкальную школу и еще умею играть на фортепиано и гитаре!
-Отлично!! заполните эти бумаги, выберите ник и вы можете завтра приходить сюда на работу!😃
-Спачибо огромное!!!!!!!!!😃 😃 😃 -ты схватила ручку, бумаги со стола и принялась все заполнять.При всем разговоре, Криса, казалось щас просто разорвет от злости!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››