Заголовок как Гуф, только заголовок

Холодный ветер уже отморозил все части моего многострадального тела, потому сейчас я просто стоял на остановке и ругался матом, распугивая как бабусек-одиночек, так и группы спешащих подростков. Хотя пугал их не мой монолог нецензурного содержания, а внешний вид.
Прошу прощения, я не представился. Я- Константин, фамилия и отчество не важны, т.к. можно просто Томас. Хобби и, по совместительству, основное занятие- ролевые игры.
Именно сегодня на пустыре возле города должна была начаться очередная сходка нашей братии. Обычно ваш преданный слуга представляет собой астролога Венеса и сопровождает его Древер, тот кому Венес пообещал душу взамен на службу, но вчера мой "Древер", он же Валик, заболел "синепупырчатым задозалипанием" и поехать не смог, зато вызвался менять моего слабака-перса на кого-то "готичного, экзотичного и кавайного" (аниме добралось и до демонов-.-) Под это описание подходил вампир- дроу, при попытке опротестовать столь странного персонажа, меня связали и в добровольно-принудительном порядке отдали гримеру. После получасового ржания этих идиотов, меня отвязали и дали зеркало. Сначала я помолчал, а затем следовал мат.
Из прекрасного и симпатичного меня сделали бледного(!) клыкастого дроу, хотя, надо признать, тоже весьма привлекательного.
Обжиться в новом облике мне дали ровно 5 минут, потом дали рюкзак со всем необходимым и выпихнули за дверь, предварительно описав все муки которые ждут Костю, если он хоть чуть-чуть разрушит образ "готичного, экзотичного и кавайного" Томаса.
Описать себя что ли? Лан, опишем.
До извращений надо мной, любимым: высокий, худощавый (где-то, можно сказать, стройный), с иссиня черными волосами до лопаток, светлой кожей, мордой аристократа в 458-м колене и огромными глазами цвета мокрого асфальта.
После извращений надо мной, любимым: высокий, худощавый (где-то, можно сказать, стройный), с пепельными волосами до задницы (и врагу не пожелаю того, что со мной было при наращивании), уши острые и длиннющие клыки, про цвет кожи я промолчу, т.к. ЭТО описанию не поддается. Остальное господа ролевики решили не менять, спасибо и на том.
Но внешность- фигня, на меня напялили кожаный костюм аля "бдсм-моя жизнь", ботфорты и вручили парные клинки из нержавейки (подозреваю, давненько у Валика и его знакомого-гримера закралась идейка поиздеваться надо мной). Извращенцы!!!
Ну, в общем, стою я на остановке, ругаюсь. После часа ожиданий приехал полумертвый автобус времен Мерлина. Я мог поклясться что еще минуту назад всех этих людей не было, но как только старенькая дверь со скрипом открылась, появилась туча орков, эльфов, магов и гномов всех мастей, естественно все вышеперечисленные персонажи стали претендовать на местечко внутри ржавого и много повидавшего автобуса.
В салоне было жутко душно-тесно, но тепло и я даже позволил себе немного размотать шарф, следя чтоб краска с лица не перекинулась на оный. Клинки и рюкзак никому не мешали (даже если это не так- мне фиолетово) и спокойненько покоились за спиной.
До места сходки было примерно час- полтора езды, проходила игра на протяжении 3-4 дней, людей, по плану, прибудет от сотни до трех (должен был приехать гейммастер со столицы, потому народ съезжался отовсюду). Сегодня я должен был быть мастером людей, но мне не очень везет на нормальных и адекватных друзей, потому я, судя по всему, буду либо мастером эльфов и огребу от Макса (командир. Он нам и за отца, и за мать), либо просто огребу от Макса и побреду пугать слабонервных в "дремучем" лесу возле пустыря.
Где-то в таком русле проплывали мои мысли, как вдруг неизвестный ущипнул меня за ж.пу. Сначала я удивился, а потом повертел головой. Никого похожего на маньяка-извращенца не заметил.
Дверь открылась, впуская в салон порцию холода, народу набилось как кильки в банку. И все бы было более менее сносно, но невидимый козел вновь ущипнул мою пятую точку, потом прошелся своими гребаными ручищами по моим прекрасным волосам, и в результате просто положил хваталку мне на область этак заднего левого кармана.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››