1

Зал взревел, когда на сцену вышли четыре прекрасные девушки. Элегантные, они кидали на публику разные взгляды. Молоденькая кошка Мона постоянно подмигивала фанатам, вампирша Кэт молча села за барабаны, откинув назад копну светлых волосы, ведьма Кайла схватила гитару и стала ждать, периодически посылая в толпу поцелуи. Но больше всего пищали при виде вокалистки - демона Розы. Та опустила голову и ожидала.
Кэт постучала по дискам, и тут же зал наполнился оглушительным рёвом рок-гитары, синтезатора и барабанов. Роза не торопилась петь. Она наслаждалась шумом толпы, шумом музыки. Она наслаждалась тем, с каким восхищением на неё смотрел Старк, притаившийся на балконе. Роза заставила его отвести пурпурные глаза, и только потом схватила микрофон. Голос её сначала шептал слова, потом начал их выкрикивать. Но Роза пела так, что казалось, будто она говорит.
Зал затих. Здесь были и хищники, и люди. В зале, на концертах "Демонов и похоти" стояло перемирие. Вампир прыгал рядом с человеком, оборотень рядом с охотником.
А Роза всё пела...
http://beon.ru/p/play_mp3.cgi?url=http%3A//i67.beon.ru/6/40/2194006/82/100519782/Nebesa_mobi_26{censored}_Unreal__Tri_Nochi.mp3 нажмите на , затем на ссылку после Playing
Роза отшвырнула микрофон и подняла руки вверх. Её типичный жест! В тот же миг зал взорвался криками. Демон отдышалась, сделала низкий поклон и убежала со сцены. Вместе с ней исчезли и остальные девушки. Толпа должна подождать пять минут.
Уже за кулисами их ожидал Старк. Он покрыл девушек всеми известными ему похвалами.
-Вы просто молодцы! - Сказал он в конце.
Роза довольно уселась на скамейку, Кайла закурила. Кэт приобняла Мону и улыбнулась агенту. Да, они и правда молодца.
-Кстати, я нашёл вам спонсора! Прикольный парень. Он просто в восторге от вас! - Говорил Старк.
Демон закатила глаза. Ещё один спонсор! А Старк будто прочёл её мысли.
-Роза, только попробуй! Я тебя собственноручно сдам властям!
Роза закатила глаза. Ну, ещё не хватало! Она не будет перегрызать горло спонсору! Его семье - то да! Но ему самому - нет.
Старк быстро поднял девушек, когда толпа стала слишком громко гудеть.
-На сцену, лентяйки!
Девушек встретили такими же овациями, как и в первый раз. Но теперь Роза не собиралась ждать. Она сразу схватилась за микрофон.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››