предыдущая глава:

ЧАсы отстукивали двенадцать и как раз в этот момент раздолся оглушительный звон на всю квартиру. ТОм пошёл открывать. Поверныв ключ в замке и потянув дверь на себя он открыл дверь. На пороге стояли Катя и Билл.

-ПРивет.
-ПРивет, проходите.
-Как дела, как Маша?
-ВСё хорошо.
-НУ, и ,что это за ответ?
-Ну, а как мне ещё ответить?! Чувствует Маша себя хорошо, потихоньку вспоминает своё прошлое, вас она уже вспомнила и похоже наше расставание тоже.
ТОм замолчал так как Маша спускалась по лестнице и затеметив подругу и её мужа улыбнулась счастливой улыбкой и подошла к ним.
-Привет.
-ПРивет.
-Как отдохнули?
-Замечательно, столько всего видели... А ты как? Том тебя не обижает?
-НЕ обижать то не обижет, но врёт...
-Да?!
-Угу. Ну и зачем было говорить, что я его девушка, когда я его БЫВШАЯ девушка.
-Затем, что я жалею о сделаном и хочу снова быть вместе и чтобы наши отношения перешли на новый уровень. Я люблю тебя. МАш, выходи за меня.
-Конечно выбрал момент для признания и предложения не очень подходящий, но я согласна.
-Поздравляем! А теперь на этой милой ноте мы откланеемся. На тоже пора домой. Ещё раз поздравляем!
-СПасибо.
Когда Катя с Биллом ушли то Том сразу подошёл к тебе и вы поцеловались.
Поцелуй был лёгкий и ленивый, просто мятие губ, но он набирал обороты. Лёгкие касания перешли в более настоичевые, язчки тоже поши вход. Они боролись за первенство, из этого танца страсти вышел победителем Том и Маша уступила. Его язык стал изучать забытое пространство, которое давно мечтал заново покорить Том. Он прошёлся по нёбу, дёснам, зубам и опять слился в этом станном танце с языком Маши. Позже они начали покусывть губы друг друга, немного отягивая их вперёд. Маша играла с пирсом Тома...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››