-----

Подготовка к свадьбе шла полным ходом.
Маша была вся на нервах. Скатерти были на не белоснежные, а желтоватые и ободок снизу был тоже жёлтым, а планировался чёрный, а до свадьбы оставалось всего-ничего 2 недели. Тарелки должны были быть с чёрным ободком, а доставили с жёлтым. Костюм Тома был уже готов, хотя его еле заставили его купить, если бы не угрозы его невестки, то он бы его не надел."Если ты не выберешь костюм, а будушь в своих мешках, я отменю свадьбу. и Том сдался.
Костюм Тома( на лицо модели не обращаем внимания и да, Том без этих глупых очков=) )
http://www.diva.by/i/photo/image/wedding/man/men_costume7_.jpg
А вот Маша платье до сих пор не выбрала. Поэтому поводу она волновалась больше всего. Помещение в котором будет происходить торжество было почти оформлено.
http://sharcreative.ru/pics/arches_1_b.jpg
http://www.nascha-swadba.de/foto/russische_dekoration_hochzeitsvideo_foto_j.jpg Оставались только мелкие детали. Всего на свадьбу было приглашено около ста человек, что для Мировых звёзд очень скромно. свадебный торт был заказан( не смогла удержаться). Торт был выбран не просто так, день вашей свадьбы выпал на Хелоуин, поэтому торт соответствующий.
http://content.foto.mail.ru/list/shiza/_blogs/i-1227.jpg


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››