Прошла неделя.

Я начала втягиваться в новую жизнь...Гулять по морозу не очень-то хотелось, поэтому в основном я сидела дома...Я начала писать картины...Вид из окна, натюрморты, портреты и т.д. С Джо мы очень сдружились. Эта девчонка нравилась мне с каждым днем все больше. Я любила своих прежних друзей, но если сравнить Трейся и Джо, то это будет подобно сравнению огня и воды...Трейси была заядлой тусовщицей, любительницой пошутить и наделать шуму вокруг своей персоны...Я была такой же..но Джо..Джо была спокойной и тихой...понимающей, но в то же время веселой и энергичной..Она никогда не ставила себя превыше всех, и я начала задумываться: а правильно ли я жила раньше??? может, я могла быть лучше?? Я знала, что этот год решающий, и я должна провести его с удовольствием...Но я никогда не была ценичной...Мне всегда казалось, что я хороший человек, но вспоминая некоторые события моей жизни я сразу могла найти противоречия...

Так или иначе, я сменила шумный образ жизни на тихое существование, и поэтому стала менятся сама...и все шло своим чередом, но одно событие..одно единственное событие изменило ход моей "идилии".


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››