Продолжаем

Очнулась я в какой-то комнате, голова зудела, в горле был какой-то комок."Ничего не помню, что вчера было? Такое ощущение чт ос похмелья". Только сейчас я заметила, что валяюсь, да-да именно валяюсь, раскинув руки и ноги в разные стороны и какае-та неправильная поза. От такой позы ломаются все кости, очень мило. Дверь жалобна заскрипела и с шумом отворилась, в дверном проеме стоял Лайсерг, Лен, Анна, Йо и еще какой-то довольно симотичный парень, вот только глаза его меня пугают.
-Уже очнулась- около меня,а скорее подо мной, как правильно выразиться? Сидел на коленях Юкио, его призрачная рука лежала на моей, приятный холодок.
-Ах.. кхе-кхе...га- звуки получались какие-то скошенные. Мальчики с Анной времени не теряли, спокойно вошли и сели на диван, который был недалеко от моей кровати, я находилась в гостиной... Парень с подведенными глазами, стал раскладывать какие-то инструменты и только сейчас в его руках увидела пакетик с доннорской кровью.
Глаза расширились, дыхание стало прерывистым, ведь сейчас я испытывала волнение, это было видно."Юкио, ты вроде против человеческой крови?"
-Я ничего не мог поделать, он тебя здорово уделал...
"Хватит злиться, меня бесит твой дура...цкий взгляд как-будто ты сейчас оживешь и всех убьешь"
-Так хватит таких позитивных мыслей, ты должна набираться сил, а потом тебе придстоит серьезное объяснение всем присутствующим, причину того, как ты одна поскакала на бой, скажи спасибо, что жива осталась... Ну а потом ты будишь у меня серьезно тренироваться.- Парень уже собирался дать мне этот пакетик, глаза в испуге забегали. "Как хорошо, что ты умеешь читать мои мысли, объясни этому парню, что мне нельзя пить кровь и к тому же, меня потом не остановишь. О боже, я же пила кровь ЭТОГО, я последлительной диеты могу пить только его кровь"
-Не переживай, это кровь Йо, я же знаю что их запахи похожи, вот только интересно кто слаще?- Анна удосужилась подать голос, парни сидели неподвижно, ах вот почему Йо такой бледный...
"Юкио, ты же знаешь что когда я буду принимать кровь, меня придется держать"
-А как ты думаешь для чего я позвал Лена и Лайсерга- зашептал Юкио. "Решил меня опозорить? Ладно Анна понятно, но зачем тут Йо, мазахист?"
-Ахаха, мазахист,Йо, ахаха очень смешно- парень-призрак заливался таким заразительным смехом, что я попыталась улыбнуться, но тело сковала боль, терпимая, но неприятная...
"Юкио, меня можете не держать"
-Посмотрим...
Тот момент, когда я попробовала, кровь Йо, она была совершенно другая, ничем не похожа на кровь Зика... Фауст, как я позже узнала, подошел к моей кровати с пакетом крови, такой ярко-алой что мои глаза стали красными, а зубы вытянулись, так что их кончики было видо из-под моих губ, парень проткнул кожу, и попал в вену вроде бы. Ммм... как приятно это чувствовать, когда твое тело наполняется силою, вот только из-за длительного принебрежения человеческой кровью, жажда была невыносима, Зик не обратился вампира, хоть я и чистокровная, просто мало было сил пущено для этого... Парни уже встали, собирались держать меня, но я спокойно переносила жажду, и когда кровь кончилась, в мозгу что-то счелкнуло, я встала, силы уже были и обратилась к Йо.
-Спасибо, ценю- и просто исчезла, вылетела в окно и уже растворилась в полумраке, наступала ночь.
-Куда она- мальчики волновались...
-Любому вампиру нужна свобода, она вернется, думаю завтра утром, все-таки она давно уже не чувствовала столько силы и к тому же, выпив такое большое количевство крови, солнечные лучи оказывают плохое влияние, будем ждать- с такими слова вся компания отправилась спать, а точнее ждать прихода разбушевавшуюся вамиршу...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››