Продолжаем...

Сон был просто ужасен, мне вроде что-то снилось и я это просто быстро забывала, ночью я почувствовала чье-то теплое дыхание, подумала что это Лайсерг, и даже не стала париться что в комнате мог быть кто-то посторонний, просто, даже не открывая глаза быстро уснула, но на моих губах осталось что-то теплое, неужели поцелуй?
Утром меня рабудил Лайсерг с очень кислой миной, было как-то неприятно смотреть на его лицо.
-Эй, ты чего такой странный?
-Я не могу тебя уже целый час разбудить, Анна сказала, что тебя нужно облить водой, мне даже Юкио помог, но вот только это не помогло, ты никак не среагировала.- у парня конечно истерики не было, но он был подавлен и опечален. Только сейчас я заметила, что с ного до головы мокрая.
-Где Аня?
-Госпожа Анна? Она послала тренироваться ребят, а Юкио нигде нет- я все поняла, мне нужно срочно найти эту Анну, дела мои плохи...
Я встала и с жутким настроением отправилась на поиски Анны, ее нигде не было, ну надо же со мной даже Лайсерг не пошел, так вот ее спальня, возможно она сдесь, ага записка.
"Амаи, если понадоблюсь ищи меня в лесу, я ушла тренировать мальчиков, не переживай Юкио со мной"- честно говоря аж камень с души свалился, оптерять Юкио- потерять все. Пора бы отправиться искать ее, вот только вчера мне одежду одолжила ммм.. как же ее, а точно Джун, она во-время тогда приехала и одолжила свою одежду, сейчас ее нет, предется пойти в ее одежде.
Лес находился недалеко от дома, так приятно бежать рано утром, когда все еще спят, свежий прохладный воздух, "зашибенно". Вот так я бежала до леса, только бежала я как человек, сил совсем нет на вампирские передвижения, у меня опять гадкое чувство, за мной следят, "где же Юкио, он помог бы мне?". Я слышу звуки катан и мечей, наверно эта "счастливая компашка там", ага а вот и голос, блодинки. Чуть не сшибла ее с ног.
-Анна, мне срочно нужен Юкио.
-Разве он не с тобой?- *судорожный вздох*.
-Нет. Ты вообще-то записку мне оставила- я протянула ей записку, ее глаза забегали по ней, ее взгляд был настолько пронизывающим, что было ощущение, как-будто она на этом листочке прожет дырку.
-Отлично, Юкио пропал.
-Что может быть оличного в том что он пропал?- мой оракул жалобно пискнул "к чему бы это?"
-Кто?- "Зик Асакура". "Ну вобще зашибись, тот о ком мне промывали мозги, стал моим противником, еще чудо какое, у меня острая нехватка крови, пропал дух, ну прям не знаю Кармелита какая-то"
-Никто.
-А ну-ка покажи- она резко схватила мою руку, она уже знала кто будет моим противником, не будем забывать, что она медиум. По ходу она решила перепроверить, или же ей доставляет удовольствие помыкать, и в этом я похоже действительно права.
-Анна, мне пора- судорожно вырывая руку, мне хотелось сквозь землю провалиться, что же за прклятие твоириться???. Все шло еще как-то более ои менее, полка к нам не подошел Йо и "случайно" попал взглядом на имя моего противника. Кулаки его сжались, губы стали похожи на тонкую полоску, взгляд стал напреженным. Бой у меня будет завтра, ну хорошо, сегодня мне надо подумать, и найти немного животной крови.
-Все, я пошла,только не говорите Лайсергу, а то у него приступ случиться.- я хотела хоть как-то увести тему, но не получалось.
Я быстро побежала в глубь леса, туда, куда не попадают солнечные лучи, место где сыро, и место где водятся множество зверей. Юкио бы не одобрил моего поступка, сил нет, охотиться нельзя, но нужно, иначе будут серьезные проблемы... Через какое-то количество времени скорее через 20 минут (признаюсь, для меня это очень долго) я закончила, я не убиваю животных, а просто пью кровь так, чтобы они выжили. Выпила я очень мгного крови.
Анна еще не закончила мучить мальчиков, нужно с ней поговорить, и Лайсерг тут.
-Пойдем поговрим- Анна меня опередила, возможно она ждала меня.
-Давай.
-Значит так- мы отошли на приличное расстояние от мальчиков,-Я знаю что ты начинаешь впадать вспячку- это защитная реакция на нехватку крови, когда замедляются все процессы, "но как она?"- Все просто , тебя не могли разбудить давно. Ты же понимаешь, что не должна драться с НИМ, и ты понимаешь что исчезновение Юкио связано с твоим боем, ты не должна идти туда, здайся.
-Да пошла ты, я не буду здаваться, это бред!- что-то зачастила я со скандалами.- Я буду драться, мне плевать, я верну своего духа и надеру задницу этому Зику- имя его я проорала, и спалилась. Мальчики все слышали. Они толпой подбежали ко мне. И начали задавать тупые вопросы, взгляды их были ужасны, не нравится мне все это, но мне плевать на их мнение.
Ночевать я осталась у Анны. На утро я пришла к месту, где должна была начаться битва, это была поляна, она находилась в лесу, света на ней было мало, там стоял судья, мой противник и Юкио, в каких-то нручниках, ммм.... очень мило, они были огненными.
Я отмечала все минусы моего положения, на ветке, сидел парень, лет 25, что-то мне не нравится его взгляд, слишком он холодный.
-Ну здравствуй Амаи.- упорное молчание повисло наполе боя, Юкио молчал, я знала что я сделаю.
-Я здаюсь...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››