Вселенная моя.

Париж это город любви.Сам по себе он прекрасен.Эти огни это свет и этот запах из многотысячных пекарней.Романтика чудесно...

Апрель 2010 годУже рассвет,а он не спит.Радуется просто радуется что после одиноких ночей,ему есть к кому прижаться.Обнять рассказать о своих проблемах.Есть просто тот кого можно любить,да да именно любить,а не просто позволять себя любить как он эгоистичная личность это делал.
На кровати лежал высокий брюнет,на его худой но мощной груди лежала девушка.Та о ком большинство его песни.Та из-за которой не спал ночами.Та из-за которой он так загадочен,таинственный.Даже закрытый в какой то степени.
Его личная жизнь всегда под замком,даже его брат не может понять его до конца.Хоть и они слишком близки.Как говориться на близнецов одно сердце и душа.Не кто не знает как он ведет себя с приближенными,с родными.То что видит зритель это лишь занавес тайны.Не кто не знает как он ведет себя с братом,как говорит как и что делает.
Но лишь ей он открылся ей на все сто и больше.
Она из всех тех тысяч что клянутся ему в любви,единственная она заслужила его любви.
Она одна такая она одна из всех.

Уже пора вставать.мы сидели друг на против друг и говорили о том как сильно друг друга любим.
Она нежно провела своей рукой по моей шике и нежно и осторожно заправила выбившуюся прядь за ухо.
Она сказала что не забудет меня не когда,Билл...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››