.........какго хрена?

Ты бежала по тропинке, что вела из лесу, но тут на тебя полетела куча сюрикенов… Ты, естественно уклонилась от этой атаки, но не среагировала когда на тебя кто-то напал и считая удары наносил их с огромной скоростью.
- КАКОГО ЧЕРТА! – Крикнула ты и начала высвобождать чакру Касоку, чакру, пропитанную током. Потом ты быстро сложила печати и крикнула : - Амагато, Сиамай, природный катаклизм: песчаный водоворот! Со взмахом твоей правой руки поднялась песочная буря, а вместе с левой из воздуха появились капли воды, которые мигом превратились в мощную струю. Ты делала все как можно с большей скоростью, так как чувствовала что противник закупоривает проход чакры по всем каналам твоего тела. Как только ты выпрямила руки перед собой не медля сильным ударом ноги ты оттолкнула противника и хлопнула в ладоши. Вместе с хлопком вода и песок соединились в мощный водоворот и обвили тело противника. Как только все было готово ты направила электрическую чакру на создавшуюся, так сказать «куколку», и противника КАК ШАРАХНЕТ ТОКОМ!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››