...

Наруто хотел накинуться на тебя.
О: Убьешь свою подругу, с которой столько лет были не разлей вода, да, Наруто - кун?
Внимание Наруто переключилось на Орочимару.
Н: Гад! Верни Саске!
К: Наруто, ты еще не понял? Мы не можем так взять и вернуть Саске. Он пришел к нам по своей воле. Поэтому, будь мужчиной и перестан жить прошлым.
Сак: Заткнись, проклятый очкарик! Ты и понятия не имеешь, что чувствует Наруто! Закрой свою пасть!
О: Если так сильно хочешь знать, где Саске, выбей это из меня. Если, конечно, сможешь.
Тут Наруто напрягся, исчез, а затем появился прямо перед Орочимару и с диким ревом набросился на него. Наруто так сильно ударил Орочимару, что тот отлетел в лес на километр. После этого Наруто, Сай, Сакура, Ямато и Кабуто ждали, когда прийдет Орочимару. Орочимару пришел. Он приподнял голову и оказалось, что его кожа на лице сильно стерлась и висела лохмотьями, а под ней было другое лицо, но с глазами саннина. Орочимару пошел к Наруто, но остановился на расстоянии двух метров.
О: По - моему, моя старая деревня должна была бы быть благодарна мне, моя маленькая подопытная крыска.
К: Подопытная крыса? Что это за человек?
Орочимру прикрыл лицо рукой, а когда открыл, то лицо снова приобрело нормальный вид.
О: Единственный человек, который мог использовать древесное дютцу, был Первый Хокаге. Я украл ДНК Первого Хокаге, а потом в качестве эксперимента внедрил его в шестерых детей, но их тела не приняли ДНК, и все они мучительно погибли. Но потом меня засекли за моими экспериментами, я бежал, и все мои лаборатории оказались заброшены. Не думал, что кто - то из этих детей выжил.
К: Понятно. То есть, сейчас мы наблюдаем ваш эксперимент. Занятно.
Тут сакра Наруто так разбушевалась, что начал мост разрушаться. Тут Кабуто побежал на Наруто, но тот просто отбросил очкарика. Кабуто, пролетая, задел Сакуру, она потеряла сознание, а Кабуто куда - то в лес улетел. Тут мост начал рушиться. Сакура подкатывалась к краю. Наруто прыгнул к Орочимару. Сакур была уже почти у края. Сай нарисовал в свитке птицу и оживил ее. (Ну знаете) Сакура упала с моста. Сай полетел на птице, но, хоть и пролетал в нескольких сантиметрах от Сакуры, не поймал ее, а просто проигнорировал. Ямато успел поймать ее. Сай полетел над противоположной стороной, высматривая кого - то. Тут раздался взрыв. Рассмотрим поближе. После взрыва Орочимару прыгнул на дерево. У него была оторвана рука. Рожа, несмотря на это, у него довоооольная была. На земле был Наруто.
О: Это и вся сила джинчуурика? И после этого ты хочешь вернуть Саске?
Тут из Орочимару начал вылезать Орочимару. У Наруто начал появляться другой хвост. Наруто полузарычал, полузастонал. Было видно, что ему больно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››