Ты не выдержала.

Лен подошёл к тебе.Присел на колени и обнял тебя.Ты прижалась к ниму тебе было так плохо и больно.Он всё ближе и ближе прижемал тебя к себе.И вдруг он взял тебя на руки,и понёс в твою комнату.
Дед:Ты куда её понёс.Лен остановаиля.
Л:А ты не видиш ей сейчас плохо.И вышел из кабинета.Там сидели все остальные.Йо,Трей,Джоко,Лайсерг,Рио.Они все смотрели на вас с большими глазами.
Тр:Что случилось?
Л:Ей сейчас плохо.Атстаньте от неё,пожалуйста.И пошёл к тебе в комнату.Лен зашёл в комноту и пошёл по напровлению к кровати.Он положил тебя на кровать.Ты была никакая,тебе ьыло всё равно,кот ты,что с тобой.Он увидил что тебя тресёт.Лен подошёл к шкафу, достал из шкафа плет и накрыл им тебя.Он собирался уходить как ты говориш.
Т:Лен не уходи,пожалуйста.Ты это говорила очень тихо,но он услышал эти слово и подошёл к тебе.
Т:Побуть со мной,мне так плохо.
Л:Хорошо.Он лёг рядом с тобой,ты обняла его и стала опять плакать.
Л:Поплачь тебе станит легче.Он говорил эти слова и глодил тебя по голове.Ты немного успокоилась.Подняла голову и смотрела Лену в глаза.Он смотрел в твои,и вытерал капли слёз,которые остались на твоём прекрасном нежном лице.
Л:Ну ты как?
Т:Уже лудше.
Л:Неволнуйся,всё будет хорошо.Ты же сильная ты справишся.
Т:Я не хлчу быть сильной.Я хочу быть слабой.Я хочу что бы меня любили,зашишали.Лен посмотрел в твои глаза и сказал.
Л:Я тебя люблю,и я тебя буду зашишать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››