Первый учебный день.

Я проснулась с первыми лучами солнца. На часах было 6-55. Моя соседка по комнате - Гермиона все еще спала (как же ей не спать) и я решила не будить ее. В связи с этим я решила прогуляться по школе. Я пошла к шкафу ,а на моей тумбочке появилась записка.(когда я проснулась ее не было). Рядом с запиской лежал плюшевый мишка.
В записке было сказано.
-Приходи в Большой зал . Жду. Аноним.
Я решила пойти потому , что мне нечего терять.К своему удивлению я была спокойна(как слон🙂 ) и решила одеть это.
Через 20 минут я стояла в Большом зале , но там никоно не было. Вдруг кто-то оставил только красную розу на столе. Я стояла и недоумевала , что со мной произошло.Мне пришлось собраться с мыслями и идти в комнату за учебниками , так-как на часах было 7-25 и скоро начнеться завтрак , а после него и уроки. Когда я пришла в комнату ,Гермиона все еще спала .Вот засоня подумала я и ко мне в голову пришла мысль разбудить ее.Когда она все же проснулась , Герми прочитала мне нотацию по теме, как бессовестно будить невинного человека таким способом . ( а что такого ,все лишь подняли человека на 10 см над землей😇 ) Потом она меня простила и мы пошли с ней на завтрак , а потом на травологию. Сегодня мадам Стебель рассказала нам о ядовитом растении-аконит клобучковый. Миловидный цветок , а по сути -носитель смертельного яда в ангельским обличии. Так же этот цветок известен ,как аконитум напелус. После урока травологии мы пошли в библиотеку делать домашку( у нас было свобдное время) . Там я рассказала про записку.Герми была поражена.
-И после этого ты остаешься спокойной?
-Да . Ведь ничего не случилось.А ты не видела Рона и Гарри?
-Нет. Они не были на завтраке и на уроке я их не видела.
-Может они на квидиче ?
Тут к нам подбегают ребята .
-Гермиона,Деми!-кричали они.
Мы помахали им .
Гарри дал мне какую-то коробочку и сказал.
-Открой.
Гарри убежал.Я все же открыла коробочку ,а там...зайка! Плюшевый зайка!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››