......

Папа: Что?
Ты: а то. Не ужели ты все эти 12 лет думал что я без защитная маленькая девочка?
Папа: но почему ты мне не сказала?
Ты: а меня не спрашывали, кстати если так то я должна тебе сказать у меня есть 2 духа Шинку и Хинайчи
Папа: у тебя их два? это не возможмо
Ты: ну почему не возможно и вобщето их не два а шэсть но я незнаю где остальные
Маргарэт: Крис, всётаки она не оправдала твои надежды. Ты надеялся что она не станит шаманом
Папа: Да это правда, прости Алюра но я должен забрать у тебя все твои силы я не хочу чтоб ты повторила участь Розэты
Ты: угу, угу я так боюсь. Учти, я не собираюсь отдавать тебе то что для меня так важно,и я буду принимать участие в турнире шаманов хочеш ты этого или нет.
Маргарэт: Алюра послушай своего отца, ты просто не понимаеш что это такое быть шаманом.
Ты: а вы мне не говорите, что я знаю, а что я не знаю. Я вобщето знаю по больше вас.
Маргарэт: Да, и кто же ты такая чтобы знать больше чем я
Ты: Я Алюра Кристофер хранитель силы 6 роз, создатель 7 розы "Розы Света" приспешница Розэн Мэйден, идинственый шаман что имеет доступ к присветой библии я это сила которая непознаная даже богами
Папа: Розэн Мэйден... этоже легенда она не существует
Маргарэт: Вобщето существует и эта легенда правдива
Лен: что за легенда
Маргарэт: 500 лет назат, в небольшом городке жила семья. Они были очень извесны тем что они создавали самых лутших фарфоровых кукол. В этой была девушка которая смогла создать 6 идеальных кукал, что не удавалась ещо некому из ихней семьи. Но когда спросили за сколько она их продаст она никому их не отдаст даже за милион. Никто не понимал почему она так сказала. Через несколько дней люди узнали почему. Эти 6 кукол были не обычными. Они были живыми их создательница вдохнула в них жизнь и дала им силу. Многие считали что она ведьма, некоторые что богиня но насамом деле она была шаманом. Имено тогда появилась звезда когда все шаманы должны были ити на турнир и Розэн была не исключением. Она прошла все раунды и когда она была блызка к победе появился он, Зик враг всего живого, враг шаманов и людей. Началась война её называют "священой" стороники Зика бились состальными шаманами и они могли победить если не Розэн, она победила их всех и вступила в схватку с самим Зиком. Говорят что она любила его ведь ето он помог ей создать тех кукол. Поэтому она не могла убить его, хотя силой была ровней Зика, а может была и сильней. В этом бою она умерла но забрала с собой и его. А её последние слова звучали так "Пусть я умру, пусть я не закончу всё что я начала. Появится та что закончит моё дело в тотже год что и Зик. Она не даст ему иничтожить мир, выйграть турнир шаманов"
Лен: Так... я чот не понял от этой стервы зависит судьба мира?
Ты: Эй ты чмо болотное слова полутше подбирай ясно. Мне ничего не стоит просто взять и прихлопнуть тебя как муху.
Лен: Ах так... драки хочеш
Ты: а ты не нарывайся ясно
Лен: тебе хана
Ты: поспорим
Но тут вмешались ваши родители прочитавши вам лекцию они отправили вас к тебе в комноту. Тебя это не привело в восторг так как тебе он не нравился, да и он похоже не пылыхак к тебе любовью. Вы зашли к тебе в комнату, ну наш Лени изучающе осмотрел её. Похоже его заинтересавали фотографии что весели у тебя на стене. Вы гдето 10 минут молчали ты тупо смотрела в стенку, а ленни осматривал фотки
Лен: Милые фотографии, где достала? - это привело тебя в шок, не имено вопрос а то что он заговорил первый
Ты: Сама делала
Лен: И как же ты могла побывать в стольких местах?
Ты: легко
Ты встала и направилась к зеркалу. Дотронулась до него указательным пальцом. Оно засветилось, зеркало образовало портал
Ты: ну что пошли
Лен: Куда?
Ты: туда
Ты взяла его за руку и потащила к заркалу стоило вам зайти в портал как вы оказались в необычайно красивом месте, похоже что и лена красота этого места затронула за живое. Вы розговаривали, розказывали друг другу о своей жизни. Ты заметила что он не такой уж и плохой как казалось в самом начале. Может он и выглядел безчуственым чурбаном это было не так. Вся его жизнь это как чорная комната из которой нет выхода. Тебе стало его жаль. Но погода дала о себе знать тебе стало прохладно Лен заметил это и легонько приобнял тебя ты в ответ прижалась к нему. В этот момент вы забыли про всё но вам нужно было возрощатся. Вы снова у тебя в комнате, ничего не говорите только молчите.
Лен и его мама уехали в 10 вечера. Ты смотрела грустными глазами на уежащею машину.
Когда ты легла спать тебя не покидали мысли о том что сегодня произошло:
Ты учишся в новой школе и там к тебе относятся дружелюбно. Наконецто ты можеш розговаривать со своим отцом без лжи и розказать ему о всём что тебе пришлось пережить из-за непонимания других детей. Твоя мама теберь не загатка ты знаеш про неё всё до мельчайших подробностей. Сегодня у тебя появился друг кторому ты можеш розказать всё и который понимает тебя. Сегодня ты поняла что такое это чуство любовь ведь именно сегодня ты влюбилася в этого человека - Лена. С этими мыслями ты заснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››