самая необычная встреча и возможно....

Утро постепенно перешло в день. Коноха пряталась от изнурительной жары. Ее жители сидели по домам, лишь некоторые ниндзя тренировались, стояли на посту или просто гуляли, считая, что жара им на пользу.
Юная девушка шла по одной из улиц. Она искала резиденцию Хокаге, но заблудилась, а дорогу не у кого спросить. Тут на перекрестке ее чуть не сбивает огромный белый пес. Он остановился и посмотрел на девушку, что только востановила равновесие, потому что чуть не упала. Пес подошел к ней поближе. Девушка посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Она принялась чесать у него за ухом, чем доставила море удовольствий "огромному комку шерсти".
- Акамару! - Тут послышался чей-то голос, позвавший пса. Девушка выпрямилась и оглянулась. Это был высокий юноша весь в черном, коричневые волосы, зрачки, как у животного, красные треугольники на щеках, на лбу красовалась повязка с эмблемой деревни. Парень не мог отвести зачарованного взгляда от девушки. Ее рыжие волосы кончались чуть ниже лопаток, ясно голубые глаза смотрели с нежностью и добротой, белое платье легко лежало на стройной фигурке, губы светло-розового оттенка, словно лепестки молодой розы. Пес прервал залюбовавшегося хозяина прыгнув на него и свалив на землю. Раздался переливчатый смех девушки. Парень поднялся, отряхнулся и сказал:
- Я Киба, а это Акамару.
- Кейко. - кратко представилась девушка, мило улыбнувшись и заставив парня немного покраснеть. - Не подскажете, где здесь резиденция? - спросила вдруг она.
- Конечно! Даже провожу, если позволите? - вежливо сказал Киба. Они шли почти не разговаривая. Тут между ними встал Акамару. Девушка улыбнулась ему и почесала за ухом.
- Знаете, он не каждому дается. - заявил парень. - Вы ему понравились, значит вы очень добрая. - сказал он это и слегка покраснел.
- Спасибо за комплимент. - улыбнулась Кейко Кибе, чем заставила его окончательно смутиться.
- А что привело вас в Коноху? - спросил он.
- Пожалуйста, давай перейдем на "ты", а то мне не ловко. - покраснела девушка.
- Так, что? - повторил вопрос юноша.
- Я ищу очень дорогого и важного мне человека, и лишь Хокаге знает, кто он. - ответила девушка.
- Знаешь его имя? - спросил Киба.
- Узумаки Наруто. - ответила девушка. Парня аж перосило от этого имени. - Ты знаешь его?
- Еще бы! - проворчал он. - Это непредсказуемый ниндзя №1! И мой друг.
- Можешь проводить к нему? - воссияла девушка от радости.
- Ага, только к Хокаге нужно сперва зайти, - напомнил Киба. Они зашли в резиденцию.
Киба подождал Кейко у двери минут пять. Тут вышел Хокаге и приказал ему "притащить" Наруто к нему. Парню ничего не оставалось, как выполнить приказ. Всоре Наруто, совергенно не понимающий ситуации, предстал перед Хокаге и девушкой.
- Кейко познакомься это Наруто. - обратился мужчина к девушке, потом посмотрел на парня. - Наруто это Кейко. Она твоя родная сестра.
Для Наруто это был удар. Он ошарашенно смотрел на Кейко, потом на Хокаге, не веря в его слова.
Киба пытался подслушать, но в кабинете стояла мертвая тишина. Тут его оглушил крик Наруто:
- Это что шутка!? Прошло почти 17 лет!? И тут явилась она и заявила это!? Вы что издеваетесь!? Мы с ней даже не похожи!?
Казалась, что никто и ничто его не сможет убедить в правдивости слов Хокаге. Кейко подошла к орущему на всю резиденцию Наруто, положила ладони на щеки, чем успокоила, и посмотрела в глаза. Юноша смотрел в ее голубые глаза и тут словно утонул в них. Он увидел видение. К его отцу подходит рыжеволосая женщина, она беременна, потом следующее видение, где на руках одного врача лежит новорожденный-мальчик, а у второго наворожденая-девочка.
- Как вы их назовете, Хогаге-сама? - спросил один из врачей.
- Сына я назову Наруто, а дочь...
- А дочь мы назовем Кейко. - прервала его жена. Йондаме улыбнулся и повторил за женой:
- А дочь Кейко.
Наруто очнулся от ведения и резко обнял девушку, что не ожидала такой реакции от него.
- "Это и вправду непредсказуемый ниндзя №1". - подумал Хокаге. Парочка спокойно вышла из кабинета в коридор, где их ждал Киба с Акамару.
- Ну что там? - спросил парень у залюбовавшегося девушкой Наруто. В его голосе прозвучали нотки ревности.
- Я обрел то, о чем и не знал. - загадочно ответил парень и тут же пояснил. - Любовь и тепло родного человека, моей сестры.
Он произнес это, словно восхищаясь Кейко как драгоценностью. Киба от слов Наруто споткнулся на ровном месте и упал.
- Что?! Сестра?! - не верил юноша.
- Да! Тебе что-то не нравиться? - спросил Наруто. Они посмотрели на друг друга такими, словно сейчас сцепятся, но тут их остановил голос Кейко.
- Что это там?
Она указала на птицу из чернил. Она мчалась прямо на них. С нее перед Кейко спыгнул и приземлился Юноша с очень бледной кожей и темными волосами.
- И что такая прелесть делает рядом с такими слабоками во всем? - спросил Сай.
- Это кого ты назвал слабаками?! - закричали на него Наруто и Киба. Но то, что случилось потом поставило парней в долгий шок. Сай валялся на земле с разбитым носом и согнувшись пополам.
- Ну что? Идем? - спросила мило Кейко у Брата и друга, что только кивнули в ответ, пытаюся поднять челюсти в земли.
- Что это было, Кейко? - спросил Наруто, вернув возможнось говорить, отойдя от шока.
- Я никому не позволю так говорить о моем брате и друге. - ответила мило улыбаясь девушка. Следующее, что зампетил Наруто, что от взгляда Кейко на Кибу, тот покраснел. Троица продолжила путь к дому Наруто, но тут...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››