[1]

На следующий день все Зеро, Юки и Куран были почти всецело поглощены своими мыслями. И один вопрос у них у всех стоял в голове: «Зачем она это спросила?»
Так же на эти три дня отменили уроки из-за подготовки к балу, а ещё разрешили и Дневному и Ночному в эти дни ходить как днём, так и ночью, но Дневным ночью с одним ограничением – в 12 отбой.
- Ну, вот. Теперь ещё должна с тобой таскаться…. Я тебе, что, нянька??? – спрашивала Рин Зеро, будто это он виноват в том, что ректор попросил её помочь Кюрию с порядком.
- Будто я от этого в восторге, - фыркнув, ответил охотник.
- Кто тебя знает, Зеро… - сказала Рин.
- Может, уйдешь, а?? – зло спросил Зеро.
В общем, Рин так и не ушла. Слово ректора – закон, скажем так.
- «Что имела в виду Аника?.. << Братец, тебе нужно немного подумать и прислушаться к тому, что тебе говорит сердце, а не разум >>. Я не могу быть с Юки, она чистокровная, а я обычный вампир. Да и что там, она одна из чуд… - начал было думать Зеро, стоя у дерева, но тут же запнулся. – Или нет? Ведь Аника… она такая же, как и Юки, но почему я её не ненавижу? Почему не отрицаю того, что она мне дорога?.. А Юки… я её по-прежнему люблю…. Всё, я окончательно запутался»
Вампир, закрыв глаза, дума о чем-то своем, напрочь не замечая ничего вокруг.
- Зе-е-е-еро!!! Тебя вызывает планета Земля! Вернись ты уже с луны! – махая рукой перед лицом Зеро, кричала русая девушка.
- Чего тебе? – придя в себя, грубо спросил Кюрию.
- Ничего, бака. – Рин отвернулась от парня и села на скамейку.
- От такой и слышу.
Сама Рин ничего не ответила, а только наблюдала за проходящими мимо учениками.

Канаме и Юки сидели в гостиной комнате. Глава Куран сидел в кресле и читал книгу, а Юки сидела на окне, возле которого находились Рин и Зеро.
- «Ани-чан сказала, чтоб я взглянула на обоих и сравнила испытуемые при этом чувства…. Но они одинаковы… почти…», - думала шатенка, переводя взгляд, то на Зеро, то на Канаме.
- « Юки… как я к ней отношусь?.. Я всегда считал, что люблю её как девушку, но слова Аники заставили меня задуматься. К тому же, в последнее время у меня из головы не выходит одна особа…», - рассуждал Канаме, делая вид, что читает.
- «Через два дня бал. Задание – устранить чистокровную», - мысленно повторял брюнет, что наблюдал за всеми из-за дерева. Его никто так и не заметил…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››