Приезд

Выйдя из машины я увидела большое и красивое здание. Это был особняк одного предателя( отца), которого я очень не хотела видеть. Мама несколько дней назад сообщила маршрут до этого здания. Так же сообщила, что в школу меня отвезёт мой '' любимый'' папочка.
В таких раздумьях я подошла к воротам особняка. Ажурные, большие, устрашающие, но в них была изюминка, которая цепляла на себе взгляд. Подойдя я нажала на звонок. Прозвенела красивая и милодичная милодия.
" Видно сразу руку здесь приложила женщина",- подумалось мне.
Через несколько минут ко мне вышла шатенка очень приятная на вид. На ней была форма горничной. " Значит она работает на этого..." закончить фразу было мне не дано так, как она спросила приятным голосом:
- Здравствуйте, вы что-то хотели от господина Мидзуне? - от пред последнего слова меня аж исказило в отвращение.
- М-м... Слушай сюда, два раза повторять я не намерена. Веди сюда этот сорняк моей жизни иначе придёться орать!
- А вы наверное его дочь?
Но увидев мой холодный взгляд она скрылась в двери дома.
Через кокое-то время дверь открылась и ко мне подошёл кошмар всея нашей семьи.
- Привет, доченька моя! Я так рад тебя видеть! Как доехала, родная?- спросил он впуская меня в дом,- Пошли ко мне в кабинет там подождёшь меня, пока я не кончу все свои дела
- Во-первых не строй из себя прошлого отца. Бесит до чёртиков.
Во-вторых в кабинете кто-то есть?
- Да есть. Мои коллеги будут выяснять как устранить кое-какие неполадки с контрактом. Поэторому прошу вести себя одыкватно,хорошо?-казав это оон ткрыл дверь и пропустил вперёд, но не успела ты сделать второго шага, как увидела одну очень неприятную личность...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››