Пролог...

«По легенде, раз в 1000 лет в семье чистокровных вампиров рождается дочь, самая прекрасная из вампиров, самая сильная, нареченная Розой Вампиров....»

Да эта девочка родилась.В семье чистокровных клана "Накамура".
"Накамура"-высший клан чистокровных.Их клан был первым из вампиров.
И вот в 20 поколении и родилась эта девочка.
Объясню: когда рождалась такая девочка т.е."Роза вампиров" на небе зажигалась звезда.Она была ярче солнца.Для людей это обычная звезда,но не для вампиров.И когда родилась эта девочка,то на небе зажглась это звезда.Её назвали-Золотая звезда.Когда она появлялась на ,{censored} все вампиры были обязаны стать на калено перед великой звездой,а значит и перед "Розой вампиров".
Но не суждено было этой девочке стать великой в своём роде. Ибо злые силы знали что девочку нужно не за медлительно уничтожить.Но вопрос-как?.
Сначала хотели убить мать девочки.Что бы та не рождалась,но не нет их попытки были четны.
Тогда решили обманкой и как не странно им удалось.Когда началось поздравление девочки с тем что она родилась туда приехал весе свет этого странно мира,который скрыть от глаз людей.И там силы тьмы начали переполох.Девочку выкрали.И отнесли далеко её уже хотели убить, но даже в младенчестве она обладала огромной силой. Она уничтожила всех кто хотел к ней притронуться,но и пропала сама.
После считалось что она мертва её долго искали,но четно её не нашли.Все считали что она мертва.Свет для вампирского мира-"роза вампиров"-она была потерянна,Мертва.


Возможно вы сейчас думаете-"это банально,все искали эту девочку и не нашли и посчитали что она мертва,о потом оказалось что тона выжила всё понятно сразу"
Но нет.Я так не скажу.Я скажу по другому:
Да.Девочка действительно погибла.даже потому что она была сильна но она не выжила.С тех пор прошло более сотен лет.Больше "Роза вампиров" не рождалась.
Но её сила? куда же делась она? вы ведь не знаете?
Да вампиров было много таких вопросов.Ведь были важны силы этой девочки.Они давались только избранным.Пока что эти силы не посчитали на протяжении более сотен лет найти такого человека.
Но вот случилось то что не кто не мог даже предположить.Даже подумать.
Эти силы нашли нового хозяина.Спустя столько лет.Когда многие уже потеряли надежду,на небе зажглась "Золотая звезда".
Но вот вопрос-Это не вампир.Великая "Роза вампиров" не вампир
Как же может такое быть?-думали вампиры
Да это не вампир.Потому что все вампиры искали эту девочку.Среди Чистокровных и даже Аристократов.Но не нашли
Вопрос-Тогда кто же она? и где её искать?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››