Единство противоположностей. (часть 1)

Внешне Мередит и Мэллори Бринн были очень похожи. Поэтому не стоит удивлятся,что люди ожидали от них и определенного духового сходства.Но в жизни не все так просто... Внешняя схожесть отнюдб не означает схожести характеров.
Мередит и Мэллори были близнецами,но их привычки являли собой полную противоположность.Они имели возможность познакомится до того как они могли уже говорить.Они прекрасно понимали сущность друг друга,но при этом каждая из них думала по-своему,поступала по-своему и говорила от своего имени.
Мередит,старшая,родилась в 23.59, а Мэллори двумя минутами позже-в 00.01.В Родильной палате царила ужасная сумотоха:
ведь девочек родилось двое. Но родились они в разные годы!
В больнице когда у его жены начались схватки, Тим, уставясь в телевизор сказал:
-Давай куда-нибудь сьездим! Будет прикольно.
Кэмпбелл,сье налившееся кровью и опухшее лицо напоминало мордочку мультяшного бурундука,ответила:
-Превосходно!А еще лучше,дорогой, прямо сейчас поднимись и выпрыгни в окно.
Она сказала медсестрам что они с мужем планируют назвать девочек Андреа и Арден,и после рождения близняшек Тим был удивлен, услышав от жены:
-Тише,крошка Мередит!Ну...Ну...Мэллори...
Едва открыв рот Тим, как Кэмпбелл отрезала:
-Я помню как мы планировали их назвать. Если бы ты их родил, то мог назвать хоть Бэтменом и Робином, но поскольку это не так, их будут звать Мередит и Мэллори!
Она никогда не забывала упомянуть, что фактическ её дочери родились в разные годы. Это делало их особенными,и Кэмпбелл отнюдб не хотелось умалять этой особеностью дочерей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››