Вы-Молли!

Ты-Молли.Девушка лет 12,обворожительная улыбка и весьма большая грудь для 12 лет.
Моли перевели в другую школу,но она очень сопротивлялась и не хотела расставаться с друзьями.Она была вынуждена переехать из-за происшествий...

13 ноября 2003 год...
Прошлое.

-Алло,мама,ну ты где?-зажмурясь от страшного грохота спрашивала по телефону ты.
-Молли,извини,я уже еду домой!-ответила тебе мать.
-Мама,с тех пор как я потеряла отца,мне дома одной скучно!-пожаловалась ты ей.
-Потерпи,я уже еду!Жди!Везу вкусненькое!Тем более у тебя есть сестра!-проговорила успакаивая тебя она.
-А Сони уже пора ложиться спать?-погладила ты сестру по головке.
Тут ты услышала,что в трубке у твоей мамы раздался сильный грохот,затем кто-то закричал.
Ты забеспакоилась и начала кричать в трубку:
-Мама,что происходит?
-Позвони своей тёте Лене и попроси завтра приехать за вами,а сейчас уложи свою сестрёнку спать!-быстро проговорила тебе она.
Затем ты услышала сильный грохот и тихий голос своей матери:
-Я вас очень люблю.
-Мы тоже тебя любим-прокричали вы вместе ей в трубку.
Но оттуда раздался щелчок и длительные гудки,затем голос который бесконечно повторял:


-Обонент выключен или находиться не в зоне действия сети.........обонент выключен или находиться не в зоне действия сети.........обонент выключен или находиться не в зоне действия сети.........обонент выключен или находиться не в зоне действия сети.........обонент выключен или находиться не в зоне действия сети.........

Ты отключила телефон и попыталась найти Соню,но её нигде не было.Тогда ты побежала наверх и обнаружила,что её комната заперта.Ты тихонько прислонилась к двери и услышала...в комнате раздавался плачь Сони которая пыталась остановить слёзы уткнувшись в подушку.
Тогда ты тихонько постучалась и попросила Соню открыть дверь.Через минуту дверь в её комнату была открыта,а она стояла уткнувшись в тебя и плакала.У тебя на глазах тоже выступили слёзы,но ты быстренько их стёрла рукой заметив,что все твои щёчки мокрые.Тогда ты заметила,что после того как ты отключила телефон,из твоих глаз потекла вода оставляя мокрые дорожки на твоём лице.Ты попыталась успакоить свою сестру.
Вы вместе спустились вниз и ты позвонила своей тёте Лене.

Наши дни...

Сегодня первый день проведённый тобой не в детдоме.
Да,да вы не ослышались именно в детдоме по скольку когда 13 ноября ты позвонила тёте Лене она отказалась вас с Соней взять к себе,после чего ты отправилась в детдом,а она в интернат.
Проснулась ты как всегда,но только не выспалась,конечно ты и провела в детдоме 7 с чем то лет и не хотела оттуда уезжать,но всё же ты переехала.
Тётя Лена попала под машину и к ней приехала её дочка которая и взела тебя из детдома.Её зовут Катя.Очень милая,добрая девушка.
Ты проснулась,умылась,с превычки сделала зарядку и одела свои любимые темные зауженные джинсы и свою любимую белую футболку с капюшоном.Затем ты пошла на кухню,где тебя встретила Катя с кружкой кофе.Ты лениво потянулась за кружкой со словами:
-Доброе утро!-после чего ты широко улыбнулась.
-Доброе!-ответила она глянув на твою одежду.
Заметив её подозрительный взгляд ты стала возмущаться:
-Что не так?
-Может ты оденешь школьную форму?-предложила она.
-А у меня она есть?-ухмыльнулась в ответ ты.
Но Катя только жестом показала,что вы отправляетесь в гостинную.И ты взяв кружку с кофе последовала за ней.Она открыла шкаф и достала оттуда чёрный пиджак и чёрную юбку которая по длинне на 10 см выше колена.
Ну что же пришлось тебе одевать это,но ты не устояла и напялила на себя белые гольфы и взяла в сменку чёрные блестящие балетки.
Затем одела верхнюю одежду и обувь,только после чего вы с Катей смогли отправиться в школу.
Школа была похожа на дурку,такое же красное здание.Ты почти не знала,что такое школа хоть тебе и было уже 12,но дело в том,что твоя мать погибла в 2003,а это в прочем 7 лет назад было когда тебе было 5 лет,а твоей сестре 4 года.
В детдоме в котором находилась ты были очень жестокие правила:

1.Начала занятий было в 7:00.
2.Детей по классам там не разбивали.
3.Все изучали за 8 месяцев праграмму одного класса.(но хорошо хоть летом занятий не было).
(так,что ты знала всю программу на изусть до 8 класса)
4.На лето по-скольку занятий не было,а были только тесты каждый день для закрепления знаний,очень много задавали.10 рефератов,а если ты за любой один учебный год не выучил(а) какие то правила(а их всех без исключения надо было знать на изусть)то надо было за 1 месяц(Июнь) выучить все правила.
5.На лето надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать весь список книг который тебе давали,а там книг было по 40 штук и все состояли не менее 80 листов.
4.Занятия проводилось по палатам (в одной палате девочек,-5 девочек,в одной палате мальчиков,-5 мальчиков)
5.Кормили там ужасно...прохладная водичка и три куска хлеба на завтрак.А на обед тоже самое или (редко) борщ.
(тебе было очень трудно привыкнуть к такому питанию)
6.Ложиться спать там надо было в 21:00,а кто не заснёт в это время,тот должен был идти и мыть весь детдом.

Правила в твоём детдоме были ужасно строгие,но там очень серьёзно относились к учёбе.И когда ты подошла к этому красному зданию то ты подумала,что там будет всё также строго как в том здании в котором ты провела 7 лет.Ты никогда не ходила в школу и отправляясь немного боялась,ты не знала как учаться в школе,куда идти и вообще хватит ли у тебя знания для этой школы.По-скольку в твоём детдоме запрещалось говорить о школе.
Катя взяла тебя за руку и потащила в это красное здание.Ты видела много девушек и парней различного возраста кто-то был старше тебя,кто-то младше,а кто-то вообще твоя ровестник. Катя остановилась перед какой-то дверью в которую она постучалась и когда ей разрешили тихонько вошла потянув тебя за собой.Но заходя в эту комнату ты посмотрела на табличку на двери "Директор".Ты конечно же знала кто такой директор,но очень переживала из-за того,что ты не знаешь правила поведения в школе.
В комнате ты увидела мягкий диванчик на которого вы с Катей сели и на против которого стоял телевизор,а не подолёку от него находился большой,широкий стол за которым сидел директор.
Катя присела и начала разговор:
-Здравствуйте,уважаемый Пётр Генадьевич,помните я недавно разговаривала с вами по поводу перевода девочки в вашу школу?
-Да!-коротко ответил Пётр.На,что Катя сделала недовольную рожицу.
-Вот,вот эта девочка,-она показала на тебя рукой-она хотела перевестись к вам.
-Здравствуйте!-ты хотела показаться вежливой и доброй директору,по-скольку слышала,что первое впечетление самое важное и тогда встала и покланилась.
-Здравствуй!-сказал он и продолжил-и из-за чего вы переводитесь?
Но ты не ответила,ты тупо зырила в телек который был включён и у тебя по щекам покатились слёзы оставляя за собой мокрые дорожки.

Новости по тевизору которые ты зырила:

-13 Ноября 2003 года в пятницу на главном шоссе города погибло более 20 человек.
Автобус у которого была проколота шина и отказали тормоза влетел в столб.Он стал не исправен,двери не открывались,а окно разбить нечем и по непонятной пречине он загорелся,пожарные приехали слишком поздно.Не спасли не одного человека,тела были не опознанны,все обожженны да неузнаваемости.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››