...

Вот вы уже дома.Ты открыла дверь и зашла в квартиру.Вивиан завалилась на диван, а ты направилась в комнату Билла.Ты начала раздеваться,но запутавшись в платье ты упала на кровать.
Через пол часа.
Вдруг ты услаша чьи-то голоса и шаги за дверью.В комнату ворвался Билл.
-Брит,Брит,а ну-ка просыпайся!
-Билл?Еще пять минут.
-Какие пять минут?Ты что натворила?-он начал трясти тебя за плечи.-Зачем ты украла у меня ключи?Зачем угнала машину?Стала моей девушкой,так сразу все можно?
-Билл,успокойся,и отпусти меня.Ну взяла машину покататься,ну ни чего же не случилось?-ты села к нему на колени и обняла за шею.-Не случилось,значит все отлично.Боже я сейчас с ума сойду,когда он рядом.. нужно приступать к делу...
-А если вы могли разбиться?Я за тебя так переживал...-толкнув его на кровать,ты села с верху..твое горячее дыхание обжигало.Билл завелся,он перевернул тебя и начал покрывать твое тело поцелуями,от мочки уха до груди...Он растегнул твою кофту и снял её,следом на пол летела вся твоя одежда.Билл склонился над тобой и поцеловав вошёл.Ты немного вскрикнула,но он закрыл твой рот поцелуем.Он начал двигаться быстрее с каждым разом.Через 2 часа Билл кончил и вы заснули.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››