Часть первая.

После долгого и безудержного ржача пацаны ушли.Остались только Нарутовцы и мы.
-Ну,рассказывайте свою проблему.-рассудительно сказала я.
-Так вот,наш друг-Неджи Хьюго,это мой брат,как то очутился в вашем мире.На следующий день,я легла спать обеспокоенная и мне приснился сон.Я иду по дороге,на улице жарко,поют птички и все такое,потом я резко посмотрела вниз-срыв.А в облаке мне показалось лицо Неджи.Нарутовцы как то об этом узнали и залезли в мой сон.Потом,Неджи исчез.Я упала с обрыва,за мной прыгнули они.Вот и все.А около дома мы очутились как то непонятно,наверное упали туда.А тут у Саске нашлись семечки,мы стали их грызть.Ну а тут эта девочка и дальше вы знаете.-рассказала Хината.
-Интересно,как нам вам помочь?-спросила я.
-Дело в том,что свои силы мы потеряли,Неджи наверное тоже.У нас нет оружия,ничего нет.Только костюмы и все.-сказала Хината.
-Ну,Нарутовцы должны заметить что вы пропали,это однозначно!-сказала Настька.
-Это да,но они знают что мы давно собирались идти спасать Неджи,может привалить много народа,но как?Может,что-то привидится Сакуре или Кушине.-ответил Саске.
-Ну,а может он в больнице?-вступила Крис.
-Может,давайте проверим.-сказал Гаара.
-Так,а нам еще надо жилье найти для этого "много народа".Настька,с тебе поедем.У тебя дом трехэтажный как-никак.-сказала я.\
-Ну да,придется ко мне ехать.Элик,с тебя машина.-сказала Настька.
-Лаааадно.-сказала я и начала набирать номера популярных больниц.
-Алло,да здравствуйте.А к вам случайно не поступал Неджи Хьюга,иностранец?Да?Можно к нему?Хорошо,мы приедем.Запишите нас!-сказала я телефонной трубке.
-Что?-спросила Хина.
-Он в 372 больнице,едем.-решительно сказала я и накинула куртку.
Девчонки тоже вскоре оделись и поспешили за мной.Через сорок минут мы уже были в больнице."Взяв" разрешение мы всей толпой поспешили в 37 палату на второй этаж.И вот мы уже в палате у Неджи,он лежит на кровати и...читает.Хината,Саске,Киба и Гаара подошли к кровати.
-Привет!!!-громко сказали они.
-О,здарова.-сказал радостный Неджи.
-Что ты тут делаешь?-спросила Хина.
-Ооо,у меня два ребра сломано и нога.Это я так у нас,в Конохе.-сказал Неджи.
-Нифига себе!-тихо сказала я.
-А это кто?-спросил Нед.
-Это?Твои спасители!Благодаря им мы тебя нашли.А особенно благодаря этим двум девочкам-Элине и Кристине.Кристина нашла нас,а Элина позвонила в больницу,приютила нас и подмогу которая приедет завтра и тоже тебя навестит!!!-радостно сказала Хина.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››