Начало.

Была глубокая ночь.. Шел дождь. Ветра практически не было. В одном из домом на подоконнике сидела девушка.. Ее коричневые волосы спадали с плеч, а зелено-синие глаза сверкали от проникновения в комнату луча луны освещающей глубокую ночь. В комнате стояла тишина. Было лишь слышно, как капли дождя стучали по крыше дома. Эта девушка смотрела в даль и наблюдала за звездами. Но из-за туч наблюдать было трудно. Эту девушку звали Мия. Ей 15 лет. Она принадлежит очень древнему роду Сайондзи.
Сайондзи -древний род шаманов которые известны своей силой и насыщенной историей. Поговаривают, что древнейшие предки этого рода хорошо знали Зика Асакуру. И по силе не чуть не отставали от него. Были и слухи что они помогли остановить Асакуру. Так же известно что у Сайондзи есть талисман который передается по наследству. Вот и до Мии дошел этот талисман. Сидя на подоконнике после разглядывания звезд она тщательно принялась изучать предмет. Он напоминал пентаграмму в виде пятиконечной звезды. Он был похож на символ Зика Асакуры. Род Сайондзи давно позабыл историю появления этого талисмана. И от куда он появился давно утеряно…
После долгого разглядывания девушка спрыгнула с подоконника, положила на стол талисман и уложилась спать. На утро Мия проснулась от того что на ее бледное фарфоровое личико падали с окна лучи солнца. Девушка неохотно встала с кровати и подошла к окну. Вид из окна явно изменился. На улице было ясно. Солнце ярко освещало улицы Токио. Деревья освещенные им переливались яркими зелеными красками. Мия открыла окно, на нее подул теплый ветерок. Вдохну немного воздуха девушка отправилась ванную комнату. Умывшись тепленькой водой и почистив зубы она направилась на кухню. Там ее ждала сестра Николь сидевши за столом и попевающее чай. С добрым утром! Сказала девушка сидя за столом. Ее карие глаза были наполнены дружелюбием и спокойствием. А ее длинные коричневые хорошо убранные в косу волосы послушно лежали на плече девушки. С добрым! Ответила Мия спускающаяся с лестницы. Чай и печенье на столе !ответила Николь. Чем сегодня займемся? Погода отличная. Можно и погулять! Ты как? Да. Можно и погулять. Только зайдем центральную библиотеку, я все-таки хочу узнать о нашем талисмане как можно больше. Ответила Мия садясь за стол. Ты действительно надеешься, что в центральной библиотеке что-нибудь найдется о столь древнем артефакте ?Вопросительно сказала Николь. Ну хоть что-нибудь ведь можно найти! Мне дали этот талисман и сказали беречь! А я не знаю что он из себя представляет и какую роль играет он в нашем роде! Восклицательным голосом ответила Мия. Может быть и можно…но мне кажется что нужно не в библиотеке искать…Задумавшись произнесла Николь себе под нос. Тогда где? Спросила Мия. Я не знаю, пока не знаю! Ответила николь ставши со стола. После завтрака Мия и Николь переодевшись отправились в библиотеку…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››