Хо...

"Так и пройдешь, не поздоровавшись?"
От этих слов ты чуть не села, ты настолько углубилась в самобичевание на тему «Какая ты ужасная сестра», что не заметила темную фигуру на берегу, но взяв себя в руки осмотрела *это* и слегка улыбнулась:
«Легок на помине, Гаара! А я тебя только по тыкве и узнала!»-съязвила ты, но тут же мысленно стукнула себя по голове-«Мляя, хотела наладить отношения, а сама все только усугубляю! Таак, как бы исправить ситуацию…»-но твои мысли снова прервали.
«Не хами!»-грозно произнес Гаара, его лицо ты не видела, но подумала что это и к лучшему так как по голосу оно не выражало ничего хорошего-«Я хотел переговорить с тобой!»-и он уселся, видимо на свое прежнее место, предположила ты, потому что не видела где он был раньше.
«Интересно он не хотел бы поинтересоваться, может я этого не хочу?! Что ж налаживание отношений будет труднее, чем я думала!»-вертелось у тебя в голове пока ты шла по направлению к парню и садилась рядом, но на достаточном расстоянии, чтоб если что было время для отступления, ведь неизвестно о чем он так хотел «переговорить».


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››