Итак, мы остановились на том, что вы с Гаарой пребываете в весьма двусмысленной ситуации.....

Наверное, ваша игра в *гляделки* еще долго бы продолжалась, но вы услышали звуки приближающихся шагов и шелест веток.

Вы не успели среагировать, как были застигнуты врасплох ни кем иным, как твоей матерью.
«Мама?😲 »-как-то неуверенно, как бы спрашивая, проговорила ты.
«Мама??🤔 »-эхом ответил Гаара, но этот вопрос уже был адресован тебе.
«Ох, как хорошо, что я вас нашла! Я тут по магазин собиралась пройтись и мне понадобится ваша помощь😃 !»- радостно практически пропела твоя мать. Затем, вставая, жестом поманила вас за собой.
Заходя в очередной магазин, уже до отказа завешенная пакетами, ты пыталась размышлять как здравомыслящий человек, насколько это было возможно в такой ситуации. Разгуливание по магазинам с матерью для тебя вообще было чем-то новым, так как это было весьма проблематично, да еще и в сопровождении будущего главы деревни песка, который, надо заметить, был чрезвычайно терпим, если учесть что он так же не был уделен вниманием и тащил на порядок больше пакетов, чем ты, - все это выглядело, по меньшей мере странно. В голове крутилось множество вопросов на которые ты не могла подобрать достойных ответов, начиная с того, как твоя мать смогла обнаружить двух, тщательно скрывающихся шиноби, до того, почему же твой напарник терпит такое. «Возможно дело в чувстве вины от сложившейся не так давно ситуации, да, попасться так позорно, да еще и в таком виде😐 !!»-рассуждала ты, изредка поглядывая на Гаару, шедшего рядом-«Нет, пожалуй, ему это не свойственно:-\ , тогда что же🤔 ??». Так рассуждая и переходя из одного магазина в другой, ты не заметила, как вы вошли в белоснежное помещение, в котором пахло всяческими медикаментами, ниже именуемое аптекой. Войдя Гаара уселся на лавку и ты последовала его примеру. Тем временем госпожа Нара отошла ненадолго, а по возвращению встала перед двумя, распластавшимися на неуютных сиденьях, подростками и торжественно заявила:
«Можете задавать мне любые вопросы. Стесняться тут нечего - не считайте тему грязной или непристойной, напротив - это прекрасное, это самое замечательное, что существует между двумя любящими, целиком и полностью преданными друг другу людьми. Я отвечу на любой вопрос честно и беспристрастно😉 !!».


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››