......

Утром я проснулась как то странно... Бел обняв прижимал меня к себе... из-за этого я не могла спокойна встать и проверить Кудзё...Я еле повернулась к нему лицом.. Он спал! Убедилась в этом, потому что челка немного свисала на бок, поэтому глаз было видно.. Я рукой слегка дотронулась до его щеки и провела..
-Ши ши ши, любуешься? - я резко убрала руку.
-Не пугай так...-я улыбнулась.- Ага..
-Я и не пугал.. Ты встать хочешь?
-Желательно конечно встать, а то кто знает, что натворил Кудзё и лег ли он вообще спать... Но ты такой теплый..
-Ши ши ши, а если не пущу? -я промолчала и поцеловала его, но похоже из-за этого он прижал меня к себе ещё сильнее...
-Бел, мне надо проверить Наоми и Кудзё!
-Хорошо, ши ши ши, только вернись!
-Конечно...- Бел поднял руку давая мне встать.-спасибо! - Я встала оделась и побежала вниз где вчера проходили "съёмки". Там был полный беспорядок одно воляется там другое вообще на люстре висит. Один лежит там, а другой на кресле спит...одним словом ужас! Я подошла и слегка пнула Скуало.- Ты что здесь делаешь??
-Я в туалет иду...
-Оно и видно.... Под себя что ли?
-Нет, в туалет..-что за люд пошел нынче странный... Я в шоке и даже мой шок в шоке.. -Я что то не заметил даже как уснул,вроооооой!!!!!!!!!!
-Тише ты! -Я подошла и взяла на руки Кудзё который от вройканья Ску уже проснулся и потерал глаза. -Я тебе вчера русским языком сказала же чтобы спать ложился раньше..
-Японским, мам...
-Пристал к словам...- Я принесла Кудзё в комнату где спал Бел, вроде спал..
-Пап! -Кудзё потянул к нему руки это меня немного обидело..
-Ши ши ши, демоненок пришел.. -Бельфегор сел облокатившись об подушку. Я положила Кудзё на кровать и укрыла.
-Через пять минут приду, чтобы оба спали! -Я вышла не дождавшись ответа и снова спустилась вниз, так как я заметила кое что интересненькое... Скуало уже там не было как и всех остальных, похоже он их разбудил. Была Якуши её выражение лица меня не очень радовало. Грустненькое такое... Интересно что случилось... Она единственная кто не учавствовал во вчерашнем сборе... Я взяла лист который привлек мое внимание и села на кресло.
-Якуши, что с тобой? Обиделась на кого-то..
-Нет, ничего..-она слегка улыбнулась. Хм...Фран вчера сделал что то не так?? Неужели измена чистой крови? Ладно узнаю чуть позже! Я открыла разрисованный лист и стала читать "Я ананас, Хроме спас" Это он что?? Про Рокудо? Вот же фантазия у ребенка... ладно пошли дальше.. "Я Хибари, луплю пидалей.." оно почему-то взято в скобки! " Я осьминог, для вас просто бог!" " Я газон! У меня экстримальный причесон..." Я Хибари, попали вы все твари.." теперь понятно, почему то в скобках, Хибари не понравилось и он придумал что-то подходящее к нему.. " А я принц Бельфегор, рухнул с гор!" " Я Скуало, мне по башке стаканом дало!" Что правда, то правда.. " Я Савада Тсунаеши, мальчик я очень хороший.." " Я учитель мафиози Реборн, прячу от Тсуны попкорн..." Вот эо да! " Я ядовитый Скарпион, Тсуна,лови свой попкорн!" " Я Ямамото косплею Мото-мото" и рядом ещё было: " Я Такеши много вешу..." и самая последняя фраза,которая меня убила это: " А я Кирилл, ещё не курил..." Я думаю что под "Кириллом" он подрозумевал себя... Какой хитрец! Как это он мне не придумал чего-нибудь..Эми, как пельмени... Хотя нет... Эми... Блин, не могу придумать! Тупая как пробка, мне надо было блондинкой родиться, или лысой! А нет, не надо лысой..А то буду как "крепкий орешек"...Или жертвой пьяной окушерки, это больше подходит! Ну ладно отвлекусь от этого... Хотя тут скорее всего отвлекут:
-ВРОооооЙ, не иди туда! -послышался громкий ор Скуало.- Я кому сказал! -продолжал он в таком же духе.
-Ку-фу-фу, не ори так, а то боюсь перепонки лопнут..
-Вроооой, и что этот чертов босс впустил тебя?
-Капитан, с умом как у ракушки не понять....
-Заткнись, мелкий...
-Вот видите, вы даже не видете, что я мужчина в расвете сил..
-Ку-фу-фу, а твой ум может затмить только свет торшера...
-Сенсеееей, обижаете..
-Помолчи! -послышался какой-то звук..
-Боооольно, сенсееей!
-А ты что думал?? В сказку попал? -думаю на Рокудо играет ухмылка, зловещая такая, я в этом уверена на все сто долларов, а может и больше.. -И сними наконец эту дурацкую шляпу!
-Интересно, семпай будет сильно ругаться?? -голос Франа приближался и уже через минуту он был в комнате. -Эми-сама, а вы как думайте?
-Я не думаю... -Я заметила, что Фран смотрит на Якуши, которая в свою очередь сидит надув губы.- А размышляю! -Фран подошел ко мне.
-А что это с ней?
-Спроси, ты же её парень, а не я!
-О чем шепчетись? -в один голос спросили Якуши и зашедший Рокудо.
-Да вот, спрашиваю Франа, почему это я так ненавижу одного человека... Мукуро, кажется зовут...
-Ку-фу-фу,я к тебе тоже знаешь ли симпатии не чувствую...- Рокудо лукаво улыбнулся.
-Вот и договорились, не попадать друг другу на глаза.
-Ты случайно не боишься?
-Я бы послала тебя, но вижу ты-оттуда! -Я миленько улыбнулась.- Но для своего удовольствия, я не прочь...
-Ку-фу-фу, и что это ты на меня так взьяелась?
-Это родственное..-За меня ответил Фран.
-Ку-фу-фу...а что это ты так туда смотришь? -Мукуро посмотрел туда куда смотрел Фран, из-за чего Фран повернул голову и посмотрел куда-то вообще в левую сторону.
-Здрасте, дяденька...- Якуши помахала рукой встала и ушла.Что же с ней? Мне так интересно....а если это Фран виноват?? То жить ему напротив дома моей тети, а она живет напротив старого кладбища...Жалко, но такова жизнь...Пойду-ка я узнаю, что там с Якуши. Пока у меня только одна причина из-за чего она может обидеться...Я встала и пошла в комнату Якуши, где её не оказалось...Где мне теперь её искать? Я даже примерно не знаю... Может кухня? Я пошла на кухню, там была в измученном виде Якуши. Она сидела и смотрела на пустую тарелку.... Что за странности творятся в нашем доме? Я молча села рядом и выжидающе посмотрела на Якуши!
-Что же на этот раз сделал неромантяга?
-Кто? -переспросила она не отрывая взгляд от блюдца! Колдует что ли? Неужели любовное зелье...
-Фран!
-Он тут не причем....
-А что случилось тогда?
-Понимаете ли....-она замолчала, но вскоре продолжила.-Магазин закрыли! -быстро сказала она.
-Магазин?
-Там где я всегда покупала свои любимые тортики...его закрыли! -чуть ли не плача говорила она.
-И всё??- я озадаченно посмотрела на Якуши.
-Да...-Она тяжело вздохнула. Ну, что взять с ребенкка?? Надо будет что-то придумать...но что? Ещё и Рокудо маячет перед глазами и почем я так его ненавижу? Вроде обычный...ну ладно не обычный, что же теперь? Пойду проверю своих человечков, потом к Франу, к боссу, даже не знаю зачем, просто тупо помаячать, наведаюсь сегодня ко всем...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››